Шепелев сбежал от любовницы за границу

Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев вернулся на ТНТ. Фото: Борис Кудрявов
Телеведущий рассказал историю из прошлой жизни

Телеведущий Дмитрий Шепелев в своем микроблоге решил поделиться с поклонниками архивной фотографией, которая была сделана десять лет назад. Также он признался, что тогда вел весьма бурную личную жизнь и то и дело посещал свидания с разными девушками, не обременяя себя постоянными и серьезными отношениями. Так, от одной из своих спутниц ему буквально пришлось сбегать в другую страну.

Дмитрий также подчеркнул, что сейчас, спустя десять лет, его образ жизни кардинально изменился.

«В этот день ровно десять лет назад в 2011 году я сбежал из Москвы от одной милой, но очень настойчивой барышни в Церматт (это Швейцария), чтобы вдоволь оттянуться в горах с друзьями. Вернулся назад я, кажется, в марте и снова улетел, куда не помню, кажется, опять на свидание», — рассказал Шепелев поклонникам.

Дмитрий Шепелев показал архивное фото
Дмитрий Шепелев показал архивное фото. Фото: "Инстаграм*"

На архивном снимке внимательные поклонники рассмотрели в отражении стекла некую блондинку, с которой Дмитрий в те времена проводил время. Теперь подписчики стали гадать, кем является эта загадочная девушка, от которой Шепелев сбежал в другую страну.





*Организация запрещена на территории РФ


«Простите меня»: раскаявшийся Шепелев выступил с заявлением о сыне Фриске
Поплавская высказалась о Лорак и Шепелеве: «Теперь все предатели Родины мечтают вернуться к кормушке точно таким же путем»