Названа дата возобновления съемок «Дома-2»

«Дом-2»
«Дом-2» Кадр: Youtube.com / Источник:
Реалити-шоу может вернуться на ТВ

Ликовать противникам знаменитой телестройки пришлось недолго. Шоу, которое официально закрылось в конце 2020 года после 16 лет вещания, вскоре может получить новую жизнь.

Где и когда будут показывать телепроект «Дом-2», долгие годы выходивший на телеканале ТНТ, но закрывшийся под конец 2020-го? Вся актуальная информация — в материале «Экспресс газеты».

Съемки проекта планируется возобновить в конце февраля. Оставшиеся в так называемом резерве 15 участников уже проинформированы об этом. Организаторы попросили их не планировать поездки на этот период и быть готовыми к старту работы.

По словам бывшего менеджера «Дома-2», также в резерве оставлены некоторые сотрудники телестройки. С их помощью будет отснят пилотный выпуск, после чего будет приниматься решение о показе.

Положение участников и сотрудников телестройки было довольно шатким на протяжении уже нескольких месяцев

На каком телеканале вновь появится реалити, пока не уточняется. Ранее стало известно, что создатель шоу Валерий Комиссаров решил выкупить права на него у ТНТ.

Напомним, «Дом-2» было решено закрыть из-за его убыточности. Реалити все больше и больше теряло аудиторию. Печальная тенденция сохранялась на протяжении двух лет, после чего продюсеры и объявили о завершении работы.



Источник фото: Кадр: Youtube.com


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов