Елена Степаненко скрывает перенесенную операцию

Елена Степаненко
Елена Степаненко похорошела после развода. Фото: Instagram*
Юмористка была вынуждена обратиться за помощью к медикам

Бывшая спутница жизни Евгения Петросяна скрывает перенесенное хирургическое вмешательство. Выяснилось, что операцию 67-летней звезде сделали еще в 2012 году, когда у нее появились первые значительные проблемы со здоровьем.

Подробности госпитализации до сих пор держатся в секрете. Известно, что операция проходила в одной из московских клиник, а состояние Елены Григорьевны было тяжелым.

По всей видимости, вмешательство было достаточно серьезным, поскольку врачи настояли на том, чтобы юмористка оставалась в стационаре некоторое время. На какую именно процедуру пришлось пойти Степаненко, не уточняется.

Напомним, осенью 2018 года звезда развелась с супругом, в браке с которым прожила около 30 лет. Елена Григорьевна и Евгений Ваганович расстались со скандалом и долго делили имущество в суде.

Причиной разрыва отношений стала новая любовь Петросяна. Пожилой сатирик влюбился в собственную молодую помощницу Татьяну Брухунову. Вскоре пара официально оформила отношения, а в 2020 году Татьяна подарила юмористу сына Вагана.





*Организация запрещена на территории РФ


Новый поворот в деле загадочного рождения дочки Петросяна и Брухуновой
На Евгения Вагановича совсем не похожа: молодая жена Петросяна впервые показала личико шестимесячной дочери Матильды