Все в крови и истерика жены: жуткие подробности смерти Шаляпина

Подробности смерти Александра Шаляпина
Комик добровольно ушел из жизни. Фото: инстаграм*-аккаунт артиста
Артист ушел из жизни 25 января

Новость о смерти комика и актера Александра Шаляпина стала полной неожиданностью как для поклонников, так и для близких. О том ужасном дне, когда тело артиста в крови обнаружила его супруга Анастасия, вспомнили в новом выпуске шоу «Звезды сошлись» на НТВ.

Директор Александра Шаляпина — Мария Малякина — призналась, что узнала о трагической смерти комика от журналистов. Вначале она решила, что это просто злая шутка. Тогда Мария связалась с супругой артиста Анастасией. Та находилась в печальном состоянии:

«Я решила, что это какой-то розыгрыш, набрала его жене Насте, она в истерике и слезах мне рассказала, что Саша покончил с собой. Настя пришла домой, увидела кровь, побоялась пройти дальше, позвала соседа, чтобы не быть одной. Он все это видел, помог вызвать полицию и поддержал женщину. Все было в крови — ванна, туалет, кровь в коридоре, в кухне, гостиной все было залито кровью».

Вернувшаяся домой ошеломленная супруга застала квартиру в жутком состоянии: кровь въелась в подушки и обивку дивана. Сама вдова Шаляпина в первую секунду, увидев этот хаос, подумала, что муж просто решил ее разыграть.

«Он очень любил розыгрыши и постоянно их устраивал, это было самое любимое его занятие. Он мог меня испугать, чтобы я визжала. Его это безумно смешило», — отметила вдова артиста.

А когда Анастасия поняла, что случилось на самом деле, то орала так, что было слышно на весь подъезд. Потом она вызвала скорую помощь, но прибывшие медики лишь констатировали смерть Александра Шаляпина.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Звезды сошлись»: Шаляпин ушел от умирающей жены к похорошевшей Васильевой
Все в крови и истерика жены: жуткие подробности смерти Шаляпина