«Какой милый!»: подросший сын Марии Мироновой восхитил народ

Мария Миронова
Мария Миронова. Фото: "Инстаграм*"
Мария Миронова отправилась в отпуск вместе с сыном

Актриса Мария Миронова отправилась в долгожданный отпуск в жаркие страны. Это будет первое большое путешествие для ее маленького сына Федора, которому всего один год.

Актриса перестала скрывать малыша

Мария выложила в своем микроблоге фотографию, на которой позирует в голубом костюме с Федором на руках в одном из аэропортов Москвы. Снимок был сделан перед самой посадкой в самолет.

«Полетели. Всем привет», — написала Мария Миронова в своем микроблоге.

Поклонники пришли в восторг от фотографии и даже смогли частично рассмотреть внешность мальчика. Некоторые пользователи пришли к выводу, что малыш похож на своего знаменитого дедушку Андрея Миронова.

«Очень милое фото, и какой приятный возраст», «Какой чудесный малыш», «Если у женщины есть маленький ребенок, она всегда будет молода», «Какой красивый мальчик, похож на деда», «Какой уже большой!», «Молодец Машенька, что родила, хороший сынуля», «Как приятно видеть вас с малышом», — отметили в комментариях восхищенные подписчики.

На отдых Мария вместе с сыном отправилась бизнес-классом. Миронова не стала сообщать, куда именно они улетели с малышом, однако это могут быть либо Мальдивы, либо Арабские Эмираты, где сейчас отдыхают многие звезды отечественного шоу-бизнеса.

Напомним, что 47-летняя Мария Миронова родила сына год назад от своего четвертого мужа, бизнесмена Андрея. Они поженились в Греции в 2017 году, долгое время поклонники почти ничего не знали об избраннике актрисы. Также Мария скрывала беременность. Миронова не любит комментировать личную жизнь, зато сейчас с удовольствием показывает фотографии с сыном, который так быстро растет.





*Организация запрещена на территории РФ


Как Эрнст дорогу Литвиновой перешел, а Мария Миронова развелась прямо по сюжету фильма
«Страсть проходит, а любовь никогда»: пять уроков судьбы Марии Мироновой