За гранью добра и зла: Ланской в ужасе от изуверств над ребенком Началовой

Дмитрий Ланской оказался недостоин красавицы жены Юли Началовой
Дмитрий Ланской оказался недостоин красавицы жены Юлии Началовой. Фото Анатолия Ломохова
Артист упрекнул близких певицы

Фильм Первого канала о Юлии Началовой никого не оставил равнодушным. Уже больше недели его обсуждают в Сети. Один из главных героев, Дмитрий Ланской, записал публичный комментарий, в котором разнес картину в пух и прах.

«Всю прошлую неделю меня не покидало ощущение плохо срежиссированного дурного сна, и причиной этому стала программа "Док-ток" на Первом канале, в рамках которой был показан так называемый фильм "Подлинная история Юлии Началовой". Вашему покорному слуге в нем была отведена особая роль. Меня окрестили источником всех бед, ничтожеством, плохим парнем и монстром», — заявил певец.

Дмитрий Ланской был первым мужем Юлии Началовой. В фильме в очередной раз поднимается история любви двух артистов. По мнению близких Юли, именно Дмитрий был тем, кто угробил здоровье певицы. Ланской указывал Началовой на недостатки ее фигуры, а Юлия, желая угодить мужу, изводила себя диетами, пока не загремела в клинику. Эту историю в очередной раз припомнили в эфире Первого канала. Своими воспоминаниями поделилась Лариса Долина. Артистка рассказала, что однажды Началова даже застукала любимого в постели с другой.

«Я не буду доказывать или оправдываться, так как это произведение за гранью добра и зла. Всерьез обсуждать это невозможно. Речь идет о событиях моей личной жизни более чем 17-летней давности! Вместо того, чтобы показать концерт или сделать красивый фильм о творчестве, о музыке, о том, чем действительно дышала Юлия, в память об уникальной личности, невероятно одаренной певице и светлом и талантливом человеке слепили низкий по качеству и содержанию желтый материал и разместили в прайм-тайм», — цитирует Ланского издание «7Дней».

Певец считает, что создатели фильма поиздевались не только над памятью Юлии, но и над ее единственной дочерью, заставив девочку плакать на камеру.Артист пришел от этого в ужас.

«Перемешать насквозь лживые и бездарные постановочные кадры с настоящей семейной хроникой, родителями, ребенком, тем самым обесценивая светлые воспоминания и настоящие эмоции, — это верх изуверства и лицемерия», — заключил Ланской.

Напомним, Юлия Началова и Дмитрий Ланской поженились в 2001 году. Пара считалась одной из самых красивых в отечественном шоу-бизнесе. Однако уже в 2004 году артисты развелись.






«Я заставлял худеть и есть таблетки»: бывший муж цинично высмеял трагедию Юлии Началовой
«Ребенок? У Юлии? Что за бред!»: к чему на самом деле привела последняя любовь Началовой