«Я заставлял худеть и есть таблетки»: бывший муж цинично высмеял трагедию Юлии Началовой

Я заставлял худеть и есть таблетки»: бывший муж цинично высмеял трагедию Юлии Началовой
Юлия Началова
Дмитрий Ланской, хорошо известный россиянам как экс-солист группы «Премьер-министр», три года состоял в браке с ныне покойной певицей Юлией Началовой. После развода с ней музыкант свил уютное гнездышко в Латвии.

Долгое время экс-возлюбленный Началовой находился в тени. Артист, чья популярность пришлась на начало нулевых, уже давно живет с супругой и детьми в Прибалтике. Накануне горе-певец объявился в эфире оппозиционного шоу, где не только раскритиковал политику властей родной страны, но и как следует прошелся по болезненной теме, которая и по сей день волнует очень многих.

Как известно, Ланской – первый муж ныне покойной артистки. И в одном из своих ранних интервью Юлия признавалась, что ради возлюбленного дохуделась до анорексии. Однако несмотря на плачевное состояние на тот момент еще любимой женщины, Ланской продолжал стоять на своем: рядом с ним должна находиться исключительно стройная дама.

«Дали ему в руки здоровую нормальную девочку, а он черт знает что наделал с ней», — жаловался журналистам отец исполнительницы уже после ее смерти.

Но, как выяснилось, Дмитрий из тех мужчин, которые не признают собственных ошибок. Говоря от трагедии Началовой, бывший муж почему-то улыбался и лишь под конец беседы выдал шаблонную фразу, которую от него ждали в самом начале: «Это, конечно, трагедия». При этом в Сети то дело звучат мнения о том, что именно брак с Ланским стал для здоровья артистки роковым.

«Это очень с одной стороны смешно, а с другой очень грустно... Вот история про то, что я вот такой нехороший человек и всех заставлял худеть и есть таблетки, это работает. Это попадает в определенную женскую аудиторию. Это вызывает эмоции, хотя там нет информации», — цинично высмеял Ланской трагедию бывшей жены.

Я заставлял худеть и есть таблетки»: бывший муж цинично высмеял трагедию Юлии Началовой