«Ребенок? У Юлии? Что за бред!»: к чему на самом деле привела последняя любовь Началовой

Юлия Началова
Юлия Началова
Когда с момента смерти 38-летней Юлии Началовой прошло почти два года, СМИ вдруг начали бурно обсуждать парадоксальную тему. Заговорили о том, что у певицы, возможно, есть второй ребенок, которого воспитывает ее последний избранник. Якобы дитя появилось на свет при помощи современных технологий уже после ухода любимицы публики из жизни.

До трагедии с Юлией оставалось менее года, когда поклонники искренне радовались за нее: Началова вновь лучилась счастьем. Почитатели таланта певицы от всего сердца желали, чтобы в новых отношениях ей, наконец, повезло. Вот уж действительно, не родись красивой, а родись счастливой: все предыдущие попытки Юлии устроить личную жизнь неизменно терпели крах.

Ранний брак Началовой с солистом группы «Премьер-министр» Дмитрием Ланским закончился для восходящей звезды тяжелой депрессией. Карьера Ланского забуксовала, он придирался к более удачливой жене.

«Дмитрий
Дмитрий Ланской и Юлия Началова

«Родители помогли купить квартиру молодым, одевали и обували Диму. Юля во всем старалась ему угодить. А он сидел дома, пока она моталась по гастролям с концертами и зарабатывала деньги. А потом он еще и гулять начал, пока его жена вкалывала. В общем, такой неблагодарный оказался мальчик», — цитировала «Комсомольская правда» подругу семьи по имени Людмила. В день похорон Началовой Ланской отменил запланированный концерт, но на прощание с бывшей женой так и не пришел.

Второму супругу — футболисту Евгению Алдонину певица подарила дочь Веру, но уже через пару месяцев после родов вернулась к концертам. Алдонин надолго отлучался на сборы и тренировки.

«Евгений
Евгений Алдонин и Юлия Началова выписываются из роддома

«Мы стали больше времени проводить порознь. Научились жить друг без друга. А когда ты можешь прожить без человека, без которого раньше и пять минут были пыткой, значит, что-то безвозвратно ушло. И в этом случае лучше расстаться», — так объясняла Юлия второй развод.

С хоккеистом Александром Фроловым до ЗАГСа дело у Началовой так и не дошло. Зато после расставания между бывшими фактическими супругами остались имущественные вопросы, которые решались через суд. И вот тут-то на сцену вышел он.

«Юлия
Юлия Началова и Александр Фролов

Оказать помощь в решении юридических вопросов Юлии взялся 38-летний судья из Нижнего Новгорода Вячеслав Кудря. А летом 2018 года под руку с этим белозубым красавцем певица появилась на красной дорожке на церемонии вручения музыкальной премии.

«Вячеслав
Вячеслав Кудря и Юлия Началова

«Спортивная тема в моей жизни закончилась: у каждого спортсмена в жизни свои цели, своя карьера. А сейчас у нас все по-другому. Любимый мужчина уже познакомился с моей дочерью. Единственное, со свадьбой мы пока не торопимся, надо проверить чувства. Хотя я хочу семью и еще одного ребенка — на этот раз мальчика», — говорила певица в интервью.

К осени свежие совместные фото пары мелькали в соцсетях все реже. Пошли слухи о расставании пары. Кто-то из фолловеров и вовсе пришел к выводу, что это был, скорее, союз ради достижения целей в тяжбе Началовой с Фроловым из-за квартиры. Некоторые источники утверждали обратное — якобы, намерения пары были серьезными до такой степени, что поднимался вопрос об ЭКО и заморозке биоматериала певицы. Как известно, у артистки были многочисленные проблемы со здоровьем. После смерти Юлии Кудря появился в телеэфире у Андрея Малахова и был представлен как бойфренд Началовой.

«Юлия
Юлия Началова с дочерью Верой

В начале 2021 года в распоряжении СМИ оказались фотографии, на которых Вячеслав Кудря был запечатлен с малышом на руках. Журналисты нашли, что мальчик очень похож на Началову и заподозрили, что современные технологии помогли сбыться мечте певицы, которую она не осуществила при жизни. Родные артистки от разговоров на подобную тему отказались.

«Ребенок? У Юлии? Что за бред! Будьте благоразумны, не верьте этим глупостям», — резко отреагировала бывший концертный директор Юлии Оксана Мостовлюк.

«Я не знаю, что пишут СМИ, к сожалению, или к счастью. У меня очень много работы. Юли уже больше нет», — уклончиво сказал Вячеслав Кудря.

«Вера
Вера Алдонина на шоу «Звезды сошлись» телеканала НТВ

С тех пор слышно лишь о 15-летней Вере Алдониной, которая живет у бабушки с дедушкой по маминой линии. Вера изучает иностранные языки, поет, появляется на телевидении и мечтает стать актрисой.