Полина Гагарина объявила о предстоящей свадьбе

Полина Гагарина показала фото без одежды
Полина Гагарина продемонстрировала потрясающее тело. Фото: Лариса Кудрявцева
После развода с Дмитрием Исхаковым артистку неоднократно подозревали в романе с ее же продюсером

33-летняя российская певица Полина Гагарина нередко радует поклонников новостями из личной жизни. Не так давно известная блондинка пережила развод с фотографом Дмитрием Исхаковым, которого она, по слухам, бросила ради таинственного возлюбленного.

В последнее время артистку все чаще подозревают в романе с женатым продюсером Андреем Мухачевым. По словам Олеси Сазыкиной, эти отношения длятся уже давно.

В настоящее время певица планирует 8 марта дать два больших концерта в КЗ Music Media Dome. Выступление одной из лучших вокалисток страны можно будет посетить лично или насладиться им онлайн. А еще Полина подготовила для своих преданных фанатов немало приятных сюрпризов, одним из которых станет появление звезды на свадьбе у собственных поклонников. Об этом Гагарина объявила лично.

Известный блогер встала на защиту звездной блондинки

Для того, чтобы стать победителями, влюбленным необходимо сопроводить свои публикации хештегом "ЖенимсясГагариной", после чего им представится необыкновенная возможность — подняться на сцену прямо во время концерта Гагариной и объявить о собственной помолвке. Но и это еще не все: уже после участия в шоу везучие фанаты смогут лицезреть Полину Гагарину живьем на собственном бракосочетании.






«Внешность от папы, но харизмой в маму»: вот как сейчас выглядит дочь Полины Гагариной
Полина Гагарина объяснилась за мерзкое поведение на «Голосе»