Май Абрикосов напомнил Бородиной о пикантных странностях ее мужчин

Бородина
Ксения Бородина. Фото: соцсети
Не так давно ведущая раскритиковала известного тиктокера Даню Милохина за переодевание в женское платье

Пародийные шалости популярного тиктокера произвели на Ксению гнетущее впечатление, и она в открытую осудила поступок Милохина, который своим внешним видом в милом платьице заставил Ксению порассуждать о потере современными парнями такого важного качества, как мужественность. Непритворный гнев Бородиной, к слову, изрядно озадачил музыкального критика Сергея Соседова, напомнившего ведущей о практике переодевания мужчин в женщин, например, в театре.

Не смог проигнорировать высказывания светской львицы и один из самых ярких участников скандальной телестройки Май Абрикосов (Роман Тертишный). Возмущение Бородиной после публикации молодым блогером Даней Милохиным шутливого снимка в образе невесты стало для 39-летнего выпускника «Дома-2» поводом напомнить ведущей о пикантных причудах ее мужчин.

Не так давно ведущая рассуждала о пассивности мало зарабатывающих соотечественников

Уроженец Воронежа язвительно упомянул бывшего возлюбленного Ксении — Михаила Терехина. Последний в свое время был замечен за примеркой образа кокетливой барышни, но тогда это почему-то совершенно не смущало Бородину.

Да и нынешний супруг Ксении Кимовны, рассуждает Тертишный, систематически увлекается странными манипуляциями с собственными снимками в инстаграме*. Но разве такое поведение со стороны Омарова можно назвать брутальным и по-настоящему мужским?

«Курбан Омаров, увлекается фотошопом, меняя свою внешность "к лучшему". Многие участники "ДОМа-2" для сценок переодевались в платья (в том числе и я), глядя на которых Ксюша улыбалась, аплодировала. Возникает вопрос, что же мешало Ксении встать и уйти с должности ведущей проекта, если её так коробит, почему она 17 лет получала зарплату?

Бородина сделала замечание не какому-то безызвестному парню, а одному из топовых тиктокеров, заведомо ожидая отклик», — заключил Абрикосов (орфография и пунктуация авторские. — прим. ред.).





*Организация запрещена на территории РФ


«Не осознает то, что делает и говорит»: Бородина раскрыла подробности неизлечимого заболевания
«Ксения с бревна еще не отошла от замашек с прежней работы»: обнародована причина грандиозного позора Бородиной