Молодая жена Петросяна устроила на публике истерику из-за Степаненко

Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова шокировала подписчиков «бабушкиным» нарядом. Фото: https://www.*instagram.com/bruhunova/
Бывшая помощница юмориста горячо отреагировала на безобидный вопрос

Сегодня, 24 февраля, журналистам удалось немного пообщаться с молодой мамой, которая пожаловала в театр «Модерн» на премьеру спектакля Юрия Грымова «Женитьба». По завершении мероприятия Брухунову на выходе буквально атаковали любопытные репортеры.

Уроженка Тулы всяческим образом игнорировала все вопросы в свой адрес. Молчание Татьяны продолжалось ровно до того момента, пока один из осмелевших корреспондентов не напомнил ей о внешнем сходстве с бывшей женой Евгения Вагановича — Еленой Степаненко. 32-летняя супруга известного артиста не смогла сдержать эмоций.

«Это хамство!» — выкрикнула Брухунова и со всех ног побежала от обозревателя «Дней.ру» в сторону ожидающего ее автомобиля такси.

Молодая мама призналась, что планирует как следует отдохнуть от любимого семейства

Впрочем, возлюбленная Петросяна уже не первый раз горячо реагирует на вопросы журналистов и даже собственных подписчиков. Смена темперамента у милой и всегда улыбающейся помощницы юмориста произошла вскоре после того, как артист оформил официальный развод со Степаненко. По всей видимости, тогда Татьяна наконец осознала, что в ее жизни произошли по-настоящему большие перемены.





*Организация запрещена на территории РФ


Новый поворот в деле загадочного рождения дочки Петросяна и Брухуновой
На Евгения Вагановича совсем не похожа: молодая жена Петросяна впервые показала личико шестимесячной дочери Матильды