«Это грех!»: Сябитова жестко прошлась по не желающим рожать детей россиянам

Роза Сябитова решилась на провокацию
Роза Сябитова устроила провокацию. Кадр из шоу «Эмпатия Манучи» / Источник:
Сваха озвучила несколько важных моментов, которые стоит учитывать еще до брака

59-летняя российская телеведущая Роза Сябитова дала несколько советов женщинам, собирающимся вступать в брак. По словам опытной свахи, прежде всего будущим супругам стоит заранее оговорить детский вопрос, ведь нередко мужчины не хотят иметь более одного ребенка, а значит, впоследствии в ячейке общества созреет нешуточный конфликт.

«К сожалению, не все мужчины готовы к рождению детей или, например, хотят только одного ребенка, поэтому заранее обсудите этот вопрос с мужчиной, который хочет стать вашим мужем, и придите к согласию», — поучает телеведущая.

Две телеведущие часто вступают в перепалки

Сябитова посоветовала российским женщинам рожать столько детей, сколько они могут воспитать и обеспечить самостоятельно. Но если муж и жена попросту не хотят обзаводиться наследниками, то такое поведение семейный эксперт считает греховным. Да и разве женщина может чувствовать себя счастливой и умиротворенной, если ее избранник наотрез отказывается иметь от нее детей?

«Я считаю, что если у семьи могут быть дети, то уклоняться от их рождения нельзя. Это грех! И ни одна женщина, мечтающая о детях, не будет счастлива с мужчиной, который против их рождения. Вы согласны со мной?» — заявила сваха.



Источник фото: Кадр из шоу «Эмпатия Манучи»



*Организация запрещена на территории РФ


«Кремировали»: стали известны подробности похорон Розы Сябитовой
Сябитова раскрыла причины постоянных неудач в личной жизни Бузовой