«Два года без нашей любимой девочки»: близкие скорбят по Юлии Началовой

Юлия Началова
Юлия Началова умерла два года назад. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press
Певицы не стало в марте 2019-го

Ровно два года назад из жизни ушла певица Юлия Началова. Она умерла в больнице, в которой провела последние дни жизни.

Кто-то начал каждый день срезать бутоны со всех принесенных букетов

Артистка страдала от подагры и прочих хронических заболеваний. Медики около недели боролись за жизнь Юлии Началовой, однако спасти ее не удалось.

Сегодня, 16 марта, поклонники, родные и друзья воспоминают артистку и не могут поверить, что с момента ее смерти прошло уже два года. Одной из первых в своем микроблоге высказалась близкая подруга Юлии Началовой. Елена Метлюк опубликовала эмоциональный пост.

"Два года... Два года, как часть моей души умерла... Мир перевернулся. Лишь с годами этот узел непонимания и боли будет перерастать в принятие и смирение от потери, хотя до этого очень далеко. Один из самых страшных дней в моей жизни... Я хочу верить, что ты там поешь свои чудесные песни и улыбаешься.... Как улыбалась всем на земле, даже когда было очень больно", - написала она под совместной фотографией с Началовой.

Напомним, что у певицы осталась единственная дочка Вера Алдонина. После смерти артистки она живет со своим отцом Евгением Алдониным и его новой семьей. Знакомые говорят, что Вера унаследовала от мамы красивый голос. Девочка занимается музыкой.

Память Юлии почтила и ее мама Таисия. Ей особенно тяжело смириться со смертью любимого чада.

"Два года без нашей любимой и безгранично талантливой девочки - Юли Началовой. Поверить в это, понять, принять невозможно до сих пор. О Юле невозможно говорить в прошедшем времени. Она с нами. Она продолжает жить в своих песнях, в своем творчестве", - отмечается в сообщении поклонников, которое разместила у себя в аккаунте мама певицы.





*Организация запрещена на территории РФ


Супруга Евгения Алдонина рассказала об общении с Юлией Началовой
Как Юлия Началова начинала восхождение к славе: заговорила ее покровительница