Звезда «Джуно» Эллен Пейдж сменила пол и отрезала грудь

Так выглядел Эллиот Пейдж до смены пола
Так выглядел Эллиот Пейдж до смены пола. Фото: Javier Rojas/Keystone Press Agency
Артистка сильно изменилась

Эллен Пейдж известна зрителю по ролям в голливудских фильмах «Джуно» и «Начало». В прошлом году актриса объявила о том, что решила сменить пол. Она стала называть себя Эллиот Пейдж.

На днях актриса сделала заявление о своей гендерной принадлежности

Конечно, многие поклонники были шокированы, но в итоге большинство поддержало Пейдж. В конце прошлого года Эллиот поблагодарил подписчиков за солидарность.

«Благодарю вас от всего сердца! Ваши любовь и поддержка — величайший дар. Берегите себя. Будьте рядом с близкими. Если возможно, поддержите трансгендерные сообщества. До встречи в 2021 году! Целую, Эллиот», — написал артист.

Недавно Эллиот появился на обложке журнала Time, став первым мужчиной-трансгендером, который оказался на передовице этого издания. В большом интервью актер рассказал о своем преображении и сообщил, что решился на удаление груди. Операция прошла в конце 2020 года. После этого Эллиоту стало проще принять себя.

«Мы знаем, кто мы. Люди цепляются за эти консервативные идеи, потому что они позволяют им чувствовать себя безопасно. Но если бы мы могли принимать все разнообразие людей, мир был бы намного лучше. Я просто никогда не узнавал себя. Долгое время я не мог даже смотреть на свои фотографии», — рассказал Эллиот.

Напомним, что в 2014-м Эллиот Пейдж совершил каминг-аут и перестал скрывать свои предпочтения, а через четыре года вступил в брак с женщиной. Но даже это не помогло ему принять свое тело. Спустя еще несколько лет актер понял, что необходимо поменять пол.

«Разница с тем, как я себя чувствовал до того, как совершил каминг-аут, была огромной. Но ушел ли дискомфорт из моего тела? Нет, нет и нет», — признался Пейдж.

В январе этого года стало известно, что Эллиот Пейдж развелся со своей женой Эммой Портнер спустя три года после свадьбы. При этом экс-супруги остались хорошими друзьями. Когда Эллиот объявил о смене пола, Эмма его полностью поддержала, однако они все же решили расторгнуть брак. О причинах неожиданного расставания пара не распространяется.





*Организация запрещена на территории РФ


Актриса Эллен Пейдж после смены пола показала шрамы на месте отрезанной груди
Звезда «Джуно» Эллен Пейдж сменила пол и отрезала грудь