Актриса Эллен Пейдж после смены пола показала шрамы на месте отрезанной груди

Эллиот Пейдж
Эллиот Пейдж. Фото: инстаграм*
Эллен Пейдж известна зрителю по ролям в голливудских фильмах «Джуно» и «Начало». В прошлом году актриса объявила о том, что решила сменить пол.

В 2014 году Эллен (которую теперь зовут Эллиот) Пейдж совершила каминг-аут и перестала скрывать свою нетрадиционную ориентацию, а через четыре года женилась на возлюбленной. Спустя несколько лет артистка выступила с новым заявлением и рассказала о том, что решила стать трансгендером и начала свой переход. Уже в конце 2020 года Эллен, переименовавшаяся в Эллиота, сообщила, что удалила грудь. Как позже призналась Пейдж, она уже давно чувствовала себя мужчиной, который заперт в женском теле.

А буквально накануне артист опубликовал в своем микроблоге новое фото, на котором продемонстрировал новую фигуру. На снимке Эллиот позирует около бассейна в плавках и демонстрирует торс. На фотографии также можно хорошо рассмотреть и шрамы, которые остались после удаления груди.

В комментариях поклонники поддерживают Пейдж и восхищаются его смелостью. Он прошел уже большой путь и не побоялся рассказать о своей трансформации. Сам Эллиот очень благодарен своим родным и поклонникам за оказанную поддержку.

Напомним, что в январе этого года стало известно, что Эллиот Пейдж развелся со своей женой Эммой Портнер спустя три года после свадьбы. При этом экс-супруги остались хорошими друзьями. Когда Эллиот (вернее, тогда еще Эллен) объявил о смене пола, Эмма его полностью поддержала. О причинах развода пара не распространяется, но известно, что они сохранили теплые отношения.





*Организация запрещена на территории РФ


Актриса Эллен Пейдж после смены пола показала шрамы на месте отрезанной груди
Звезда «Джуно» Эллен Пейдж сменила пол и отрезала грудь