«Я - плакса»: актриса Наталия Антонова не смогла сдержать слез в шоу «ДНК»

Наталия Антонова
Наталия Антонова. Фото: Инстаграм*
Она пришла в студию популярной передачи

Известная российская актриса Наталия Антонова стала гостьей программы «ДНК» на НТВ, ведущей которой с недавних пор является Анна Казючиц. Артистки снимались в одном сериале и сохранили дружеские отношения, так что Антонова была рада увидеться с давней знакомой.

Наталия опубликовала в своем микроблоге фотографию, на которой обнимается с Анной. Также она призналась, что, участвуя в передаче, поддалась эмоциям. Актриса не сдержала слезы во время съемок.

«Помните наших с Анечкой героинь из сериала «В чужом краю»? Мы сыграли там соперниц. В жизни мы подружки, и сегодня я пришла к Ане в гости на программу «ДНК». Аня — молодец, а я — плакса! Очень трогательную программу записали, очень переживала я сегодня за наших героев. Скоро будем смотреть!» — поделилась Наталия.

Антонова не рассказала поклонникам о том, что именно заставило ее плакать. Впрочем, в комментариях многие поставили под сомнение правдивость шоу, отметив, что большая часть происходящего на экране — постановка.





*Организация запрещена на территории РФ


«Ходит ходуном все лицо»: звезда «Каменской» Наталия Антонова взвыла при виде перекошенного Бориса Корчевникова
«Одышка, пот по спине, тахикардия»: неузнаваемая звезда «Каменской» Наталия Антонова откровенно о проблемах со здоровьем