«Ходит ходуном все лицо»: звезда «Каменской» Наталия Антонова взвыла при виде перекошенного Бориса Корчевникова

«У вас ходит ходуном все лицо»: звезда «Каменской» Наталия Антонова взвыла при виде перекошенного Бориса Корчевникова
Наталия Антонова
50-летняя Наталия Антонова покорила зрителя благодаря ролям в мелодрамах. Сегодня, 12 марта, красавица актриса отмечает юбилей, к которому она подошла во всеоружии.

Звезда «Осколков» и «Каменской» добилась успеха на всех фронтах. Она не только построила блестящую карьеру в кино, но и стала верной женой. Родив троих детей, Наталия Антонова задумалась об уходе из профессии, но, к счастью, это решение так и не поддержал ее супруг. Будучи врачом-гинекологом, возлюбленный артистки обратил внимание на лишний вес молодой мамочки. Тогда Антонова обижалась на неприятные замечания, впоследствии все-таки сумев сказать любимому «спасибо».

А теперь актриса появилась в студии программы Бориса Корчевникова «Жизнь и судьба», где восхитила зрителей и ведущего своим цветущим видом. Чтобы выглядеть намного моложе своего биологического возраста, Наталия Антонова прибегает к известным хитростям – делает специальную гимнастику для лица и не пренебрегает щадящими косметическими процедурами. Что же касается пресловутых «уколов красоты», то артистка относится к подобным мерам крайне отрицательно. Если в течение дня, рассуждает звезда, напрягать и расслаблять мимические мышцы определенным образом, то результат не заставит себя долго ждать.

Заманчивыми обещаниями звезды вдохновился и ведущий Борис Корчевников. Правда, выполняя необычные упражнения под бдительным руководством очаровательной актрисы, телеведущий столкнулся с трудностями. Он так и не смог воспроизвести показанные гостьей движения, о чем она ему тут же поспешила сообщить.

«Если мы хотим, чтобы у нас лицо было молодое, чтобы не было носогубных складочек, которые с возрастом появляются, нужно просто говорить букву «у» - собрать и держать. Если вам легче произносить «бу», то это еще лучше – такая уточка получается… Теперь, держа это «бу», мы улыбнемся уголками губ. Это очень сложно… Но у вас ходит ходуном все лицо», - взвыла актриса при виде перекошенного Корчевникова.

«У вас ходит ходуном все лицо»: звезда «Каменской» Наталия Антонова взвыла при виде перекошенного Бориса Корчевникова
Корчевников делает омолаживающие упражнения