«Одышка, пот по спине, тахикардия»: неузнаваемая звезда «Каменской» Наталия Антонова откровенно о проблемах со здоровьем

«Одышка, пот по спине, тахикардия»: неузнаваемая звезда «Каменской» Наталия Антонова откровенно о проблемах со здоровьем
Наталия Антонова
Несколько лет назад располневшая Наталия Антонова неприятно поразила поклонников, показав свое фото. Знаменитость весила едва ли не центнер и окончательно загубила свое здоровье.

Тонкую и звонкую звезду сериалов «Каменская», «Осколки» и других мелодрам долгое время было не узнать. Наталия Антонова вдруг предстала перед публикой улыбчивой и круглолицей пышечкой. Теперь знаменитость решила пояснить, что же с ней происходило в тот период жизни.

В личном микроблоге в «Инстаграме*» знаменитость заявила, что вот уже 16 лет поддерживает стабильный вес в 56 кило. Однако этому предшествовал нелегкий труд и море слез. Наталия рассказала, что с 2004 года совершенно забросила собственное здоровье и внешность. Тогда она вынашивала сначала второго, а затем и третьего сына и погрузилась в материнство с головой, забыв о карьере. Впрочем, и перемены во внешности, и сложности со здоровьем ее тогда не настораживали.

"Мне все казалось гармоничным: отменный аппетит, я же беременна, значит, как говорят, «ела за двоих». Признаюсь, я не ела, я «жрала» за двоих, потом еще раз за двоих и результат 87 кг. Одышка, пот по спине, тахикардия…", - поделилась актриса.

Отмечая негативные перемены во внешности Наталии, ее супруг не мог промолчать. Он работал врачом-гинекологом и довольно жестко доносил до жены необходимость сбросить вес и вернуться на сцену. К тому времени весы показывали отметку в 90 кило, но признать проблему Антоновой было нелегко. Она много плакала, обижалась на мужа, но в итоге осталась ему благодарна за «пинок» к лучшей жизни.

«Это очень интересная и поучительная история, теперь я не забываю о перспективе и жизнь на первом месте. Моя жизнь и здоровье, а значит радость и спокойствие моих родных», - заявляет теперь Наталия.

Теперь постройневшая Антонова легко может и обнажиться на публику. Правда, ее фанаты воспринимают это скорее негативно. Недавно знаменитость предстала перед камерой в одном нижнем белье, за что получила немало неприятных замечаний.



*Организация запрещена на территории РФ