Соседов рассказал об обидах Разина на заслуженных эскортниц

Соседов об обиде Разина на известных эскортниц
Соседов об обиде Разина на известных эскортниц. Фото: Борис Кудрявов
Журналист не стал отрицать, что в отечественном шоу-бизнесе хватает тайн

Не так давно известный российский продюсер Андрей Разин затронул деликатную тему, заявив об эскортном прошлом многих заслуженных артисток. При этом основатель коллектива «Ласковый май» напомнил, что подобная деятельность была популярна еще в 80-х годах. По мнению Разина, большинство известных певиц того времени не гнушалось зарабатывать себе на жизнь именно при помощи внешних данных.

«Это началось давно, еще в советское время, в конце 80-х. Тогда с концертов продюсеры имели около 10%, основной доход был как раз от эскорта», — заявил Разин в последнем интервью.

Но при этом музыкант наотрез отказался называть имена тех самых звезд, которые поправляли материальное положение не благодаря выступлениям, а пользовались щедростью состоятельных мужчин. По словам критика Сергея Соседова, он понятия не имеет, о ком именно говорит Разин в своем разоблачительном интервью. Естественно, что в жизни бывает всякое, а значит, у некоторых звезд действительно могут храниться скелеты в шкафу, вот только зачем продюсер поднял тему с эскортницами спустя столько лет — журналист не смог объяснить.

«К этому надо относиться с юмором. Если Разин так говорит, то ему виднее. А может, они так и зарабатывали. Другое дело, нужно ли об этом говорить. Может, так и есть. Это такая тема, которую глупо обсуждать. Думаю, что действительно многие так зарабатывали. Это ни для кого не секрет», — удивляется критик в беседе с изданием Teleprogramma.pro.

Журналист в пух и прах разнес двух именитых артисток за позорную халтуру на сцене

Обличающие речи и обвинения Андрея Разина в адрес неких заслуженных артисток, по мнению Соседова, могли стать результатом банальной обиды. Объекты критики, скорее всего, действительно продавали свое внимание за деньги, но причина праведного гнева Разина кроется именно в личном конфликте с отставными эскортницами отечественного шоу-бизнеса.

«Его, наверное, обижали эти женщины. Он говорит то, что знает. Вряд ли бы он стал оговаривать невиновного человека», — предположил Соседов.






Разин опубликовал душераздирающее послание о смерти сына
«Это все Разин»: Кудрявцева вышла на связь после сообщения о жутком переломе