Алкоголь, наркотики, рукоприкладство: сын и любовник обвинили друг друга в смерти Ирины Цывиной

Ирина Цывина
Ирина Цывина. Фото: Марина Волосевич
Любимые мужчины актрисы косвенно могут быть виновны в ее смерти

Актриса Ирина Цывина скончалась почти два года назад, однако подробности ее загадочной кончины до сих пор интересуют общественность. Недавно ее последний возлюбленный Денис Сердюков и сын Евгений пришли на программу «На самом деле», чтобы пройти проверку на полиграфе.

Возлюбленный Цывиной и ее сын совсем не ладят и обвиняют друг друга в смерти актрисы. Отметим, что сейчас у Сердюкова уже наладилась личная жизнь, однако не так давно на него и его новую возлюбленную напали неизвестные, из-за чего у женщины даже случился выкидыш. Сердюков уверен, что за нападением как раз стоит сын Ирины Цывиной.

Наследник артистки прошел проверку на полиграфе, и выяснилось, что он якобы не раз поднимал руку на мать, когда находился в состоянии сильного наркотического опьянения. К тому же Евгений сам сказал, что мог толкнуть маму, когда она собиралась пойти в магазин за алкоголем (не секрет, что у Ирины Цывиной были проблемы со спиртным).

«Было ли такое, что вы в состоянии измененного состояния избивали свою мать и вы об этом знаете? Ответ ''нет'' — ложь», — заявил профайлер Роман Устюжанин.

При этом Сердюков тоже не оказался в выигрыше в этой истории. Полиграф показал, что и он будто бы поднимал руку на актрису. Существует мнение, что оба мужчины своими действиями довели женщину до приступа.

«Согласно проведенной экспертизе, у Ирины было тяжелое заболевание сердца, которое характеризуется сильнейшим поражением сердечной мышцы, и любое стрессовое воздействие усугубляло патологию, могло спровоцировать наступление смерти. Заметьте, как эти двое акцентируют внимание на алкоголизме. Но любящие сын и мужчина скрывали бы этот факт», — заявил судмедэксперт Эдуард Туманов.






Умерла стоя: всплыли шокирующие данные о гибели Ирины Цывиной
Экс-любовника вдовы Евстигнеева сразу после реанимации вызвали к следователю