Видео нежного поцелуя Пугачевой и Леонтьева появилось в Сети

Алла Пугачева
Алла Пугачева. Фото: Владимир Веленгурин/«КП»
Ролик обнародовал сам исполнитель

Сегодня, 15 апреля, свой день рождения отмечает известная советская и российская певица Алла Пугачева. Самыми первыми Аллу Борисовну поздравили ее молодой муж Максим Галкин** и дети, двойняшки Гарри и Лиза.

Примадонне отечественной сцены исполнилось 72 года

Лиза и Гарри специально встали пораньше, чтобы лично поздравить любимую маму перед тем, как отправиться в школу. Вместе с Галкиным дети подготовили сюрприз для Аллы. Гарри преподнес маме букет цветов, а Лиза держала в руках открытку. Также Примадонну ждал праздничный торт с зажженными свечками, которые она с радостью задула. Алла Борисовна была тронута таким вниманием. Загадывая желание, Пугачева отметила, что для нее главной радостью является благополучие ее детей.

Также артистку уже начали поздравлять ее поклонники и коллеги. Например, близкий друг Пугачевой Валерий Леонтьев опубликовал в своем микроблоге архивное видео, на котором певец нежно целует Аллу Борисовну.

«Поздравляю великую артистку и неповторимого человека! Аллуся, с днем рождения! Здоровья, семейного благополучия, радости и любви, и... прорыва!» — подписал видео Леонтьев.

Поклонники присоединились к поздравлениям и пожелали Алле Борисовне долгих лет жизни и здоровья.

«Какие красивые», «Очень трогательно», «С Днем Рождения, талантливая, великолепная, звездная Алла Борисовна!», «Всех благ», «Прекрасная Алла, с днем рождения», — пишут в комментариях пользователи.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Талызина напророчила Пугачевой страшную судьбу: вот что она сказала
«Мы все знаем, какую позицию выбрала эта пара»: отказавшихся поддержать жертв теракта Галкина и Пугачеву размазали по стенке