Как Алла Пугачева отметила день рождения в кругу родных

Алла Пугачева
Алла Пугачева. Фото: Евгения Гусева/«КП»
Из-за пандемии коронавируса Примадонна отказалась от пышного торжества

Накануне, 15 апреля, Примадонна российской эстрады Алла Пугачева отметила день рождения. Артистке исполнилось 72 года. Первыми Аллу Борисовну поздравили ее молодой муж Максим Галкин** и двойняшки Гарри и Лиза. Вместе с Галкиным дети подготовили сюрприз для Аллы. Гарри преподнес маме букет цветов, а Лиза держала в руках открытку. Также Примадонну ждал праздничный торт с зажженными свечками, которые она с радостью задула.

Шоумен обратился к милующейся с другим артистом Примадонне

В этом году Алла Борисовна решила устроить небольшую вечеринку в честь своего дня рождения, на которую позвала только самых близких. Из-за пандемии коронавируса Пугачева организовала праздник прямо у себя дома и отказалась от пышных торжеств в ресторане.

Поздравить певицу с днем рождения приехали ее родственники, в том числе  Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым и дочкой Клавдией. Они прибыли на праздник одними из первых. Чуть позже приехали внуки Пугачевой: младший сын Кристины Дени и Никита Пресняков со своей супругой Аленой.

«Пугачева
Пугачева сделала забавные подарки своим гостям. Фото: инстаграм*

Вся семья и близкие друзья собралась за праздничным столом, а именинница решила преподнести своим родным смешные футболки с надписью «Надо было слушать Аллу Борисовну». Вероятно, Пугачева хотела таким образом намекнуть гостям, что они редко обращают внимание на ее мудрые советы. Также во время застолья Алла вместе с Максимом и дочкой Лизой устроила для гостей небольшой концерт.

«Галкин
Галкин с детьми подготовили целый концерт для гостей. Фото: инстаграм*




*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Торг здесь неуместен»: вот какие на самом деле отношения у Галкина с детьми от Пугачевой
Назван список артистов, которых продвигала Алла Пугачева