«Не нужно меня жалеть!»: Долина закатила истерику в эфире популярного шоу

Лариса Долина странный образ
Лариса Долина удивила поклонников очень странным образом. Фото: Борис Кудрявов
Артистка не смогла совладать с гневом в эфире популярной передачи

65-летняя джазовая и эстрадная певица Лариса Долина не так давно поставила в неловкое положение ведущего Максима Галкина* в эфире его программы «Музыкалити». Тогда диву возмутило выступление молодой тиктокерши Вали Karna.val, которая, по словам Ларисы Александровны, не сумела попасть ни в одну ноту. Но, судя по всему, «воспитательная работа» с юным дарованием была лишь началом в череде эмоциональных заявлений артистки, сообщает ФАН.

На это раз Долина вступила в ожесточенный спор с бывшим участником проекта «Фабрика звезд» Михаилом Гребенщиковым. Поводом для демонстрации эмоционального поведения исполнительницы хита «Погода в доме» стало выступление 23-летнего британца Майкла Райса, поразившего судей шоу «Ну-ка, все вместе!» знаменитым синглом «Apologize» группы OneRepublic. На Ларису Александровну выход на сцену иностранного артиста произвел неизгладимое впечатление. Но в какой-то момент с ней посмел не согласиться другой член жюри — Михаил Гребенщиков.

«Не снес он мне голову, не заплакал, не затанцевал!» — пожаловался Гребенщиков на участника.

Услышав критику из уст коллеги, Долина довольно горячо заявила о своем несогласии с его точкой зрения и даже пожалела Гребенщикова, который довольно дерзко ответил диве: «Может, и мне вас…»

«Меня вот как раз жалеть не нужно!» — заявила артистка, не сумев сдержать негатив, после чего между двумя оппонентами произошла ожесточенная словесная перепалка, которую зрители смогут увидеть уже 18 апреля, когда выйдет очередной выпуск музыкальной программы.

Певица категорично высказалась в адрес экс-супруга артистки

Напомним, что Лариса Долина является не только востребованной певицей, но и уже на протяжении нескольких лет возглавляет кафедру эстрадно-джазового пения Московского государственного института культуры. Так что мнение Ларисы Александровны определенно не стоит сбрасывать со счетов. По словам самой Долиной, ей неприятно видеть на сцене сомнительных «самородков» без голоса и зачатков таланта.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Долина показала фото с дня рождения Преснякова: веселенькие Агутин, Маршал, Ревва
Ларису Долину поймали на лжи в эфире НТВ