Семейный подряд: сын Тарзана и Королевой вертится на шесте на пару с невестой

Сын Тарзана и Королевой выступает на шесте вместе с невестой
Архип решил пойти по стопам своего знаменитого отца. Фото: инстаграм*
После экспериментов с вокалом наследник знаменитого стриптизера пошел по стопам отца

20-летний Архип Глушко, по всей видимости, не только собирается повторить успех своего знаменитого папы, но и выступать на пару с будущей супругой по имени Мелисса. В личном микроблоге звездного наследника появилось видео, снятое на соревнованиях по полденсу (pole dance). Танцующие на шесте жених и невеста стали единственной парой участников «мальчик — девочка», что сделало их номер уникальным.

«Рано утром, были первые соревнования по полденсу. Мне очень понравилось, и я смог покайфовать по полной!» — признался Архип.

К слову, ранее сын Наташи Королевой и Сергея Глушко удивил россиян выбором невесты, остановив свое внимание на предприимчивой стриптизерше. Как только барышня переступила порог дома будущих свекра и свекрови, ей был поставлен весьма болезненный ультиматум. Если Мелисса действительно намерена связать свою жизнь с наследником двух медийных персон, то ей придется отказаться от приватных танцев на коленях… А ведь ерзание по штанам приносило барышне весьма приличный доход. Однажды невестка Королевой призналась, что в среднем зарабатывает около 800 тысяч рублей в месяц.

Несмотря на критику недоброжелателей, парень доказал наличие вокальных данных

По всей видимости, родители Архипа действительно прогрессивные ребята, раз не боятся доверить свое юное чадо бывалой покорительнице пилона. Отметим, что выбор младшего Глушко не так давно в пух и прах раскритиковала блогер Лена Миро, обратившая внимание на не очень эстетичную улыбку Мелиссы. По ее мнению получается, что девушка явно приврала насчет своих баснословных заработков, ведь высококлассные стриптизерши обычно радуют клиентов не только роскошными формами и обнаженкой, но и широкой белозубой улыбкой.





*Организация запрещена на территории РФ


Оскорбленная невестка-стриптизерша выставила Королеву: «Наташа, тебя поимели»
«Давайте расставим все точки над i»: Королева впервые высказалась о беззубой невестке-стриптизерше