Партнер фигуристки Оксаны Домниной Вольфганг Черни стал отцом

Вольфганг Черни стал отцом
Вольфганг Черни получил отличный подарок на годовщину свадьбы. Фото: инстаграм*-аккаунт актера
Супруга родила актеру сына в день годовщины их свадьбы

Вольфганг Черни — уроженец Вены, спортсмен, актер и просто красавец. Голубоглазый брюнет, освоивший несколько видов спорта, получил актерское образование и выходил на сцену австрийских и немецких театров в классических пьесах Шекспира и Шиллера.

А вот с кино у Вольфганга неожиданно удачно сложилось в России. В 2012-м он получил главную роль в картине «Снайперы: любовь под прицелом» и после этого его стали активно приглашать российские режиссеры. Так что в нашей стране австрийский актер проводит куда больше времени, чем на родине. Он неплохо освоил русский язык, а главное, женился на москвичке Виктории Слободян.

В этом году Вольфганг стал участником телешоу «Ледниковый период», где в паре с Оксаной Домниной воплотил множество образов. Наиболее оригинальным их номером оказался танец под легендарную композицию Шнура «Экспонат» («На лабутенах»), где Домнина сначала выходила на лед не в коньках, а в туфлях на шпильках, в них же и скользила.

После окончания шоу Черни с Оксаной приняли участие в нескольких шоу тура «Чемпионы», организованного Ильей Авербухом. А пока актер зарабатывал гонорар, осваивая ледовые пируэты, его жена выносила сына и преподнесла любимому подарок прямо в годовщину их свадьбы.

— Я честно думала над подарком на годовщину все девять месяцев. Знакомьтесь, Леонард Черни. Огромное спасибо нашему волшебному врачу и всему медицинскому персоналу госпиталя, — написала на своей странице в «Инстаграме*» Виктория Черни.

Вольфганг тоже отметился в соцсети, назвав жену невероятной, а новорожденного сына — маленьким принцем.





*Организация запрещена на территории РФ


Молодая жена Игоря Николаева рассказала о рождении девочки
Вратарь сборной России по футболу стал отцом