Роскошная Климова в сексуальном платье произвела фурор на красной дорожке

Екатерина Климова
Екатерина Климова умеет удивлять поклонников. Фото: официальная страница актрисы в «Инстаграме*»
Артистка дала понять молодым конкуренткам, что ее не стоит сбрасывать со счетов

Сегодня, 22 апреля, состоялось открытие Московского международного кинофестиваля. По традиции звездные гости устроили эффектное дефиле на красной дорожке. Не смогла пропустить значимое событие в мире кино и известная российская актриса Екатерина Климова. Артистка появилась на дорожке в роскошном образе, изюминкой которого определенно стало сексуальное черное платье с внушительным декольте. Глубокий вырез наряда выгодно подчеркнул невероятно длинные ноги 43-летней красотки.

Внешность актрисы, которая по совместительству является еще и многодетной мамой, произвела фурор. Своей маленькой победой Екатерина похвасталась в разделе сториз своего инстаграм*-аккаунта. Чувствовалось, что звезда готовилась к мероприятию не один день, в итоге сумев удивить поклонников, коллег и журналистов безупречной красотой.

Быть может, сердце любимой миллионами россиян артистки снова несвободно, ведь после расставания с третьим мужем, Гелой Месхи, Климову не уличали в новых романах. В последнее время звезда максимально много времени уделяла любимой работе и воспитанию наследников. Четверо детей Екатерины Климовой появились на свет от разных мужей. Так, свою старшую наследницу Елизавету она родила от ювелира Ильи Хорошилова. Далее последовал брак с коллегой Игорем Петренко, которому красавица подарила двоих сыновей — Матвея и Корнея. В отношениях с последним возлюбленным появилась самая младшая дочь Екатерины — Белла.

Как-то раз Климова честно призналась — ей не стоит завидовать. Из-за огромного количества проектов, в которых приходится участвовать актрисе, она не успевает уделять должного внимания собственным детям. Нелегко рядом со столь востребованной женщиной было и ее мужьям, которым Екатерина также не могла посвятить драгоценное время.

«Я вечно в разъездах, на площадках с шести утра и до ночи, оставляю близких, детей. А для меня, как и для любой матери, самое тяжелое — разлука с ними. Ты постоянно что-то пропускаешь, не успеваешь, не додаешь своим любимым. Возникает чувство, что ты плохая мать, плохая жена, дочь, подруга. Ты все время на службе — как дальнобойщик или капитан дальнего плавания», — пожаловалась однажды артистка.

«Екатерина
Екатерина Климова произвела фурор на красной ковровой дорожке. Фото: инстаграм*




*Организация запрещена на территории РФ


Екатерина Климова раскрыла свой секрет вечной молодости: всего два простых действия
Роскошная Климова в необычном наряде произвела фурор на красной дорожке