У Пугачевой не нашлось слов от выступления Пьехи на шоу «Маска»

Алла Пугачева
Алла Пугачева. Фото: Борис Кудрявов
Певец получил множество восторженных отзывов

Во втором полуфинале шоу «Маска» рассекретили Неваляшку. Им оказался певец Стас Пьеха. Члены жюри единогласно смогли угадать, кто именно скрывается под маской. Они были также приятно удивлены вокальными данными Стаса, которые он продемонстрировал в рамках проекта.

«Как хорошо, что это ты! Мне казалось, что я тебя так хорошо знаю, но оказывается, я тебя совсем не знаю», — сказала Стасу певица Валерия.

Филипп Киркоров также остался в восторге от выступления исполнителя. Поп-король не ожидал, что Стас Пьеха настолько талантлив, и отметил, что хотел бы продолжить общение с музыкантом.

«Ты потрясающий вокалист. Хочу дружить с тобой в обычной жизни. Ты клевый. Ты даешь мало интервью, а здесь ты раскрылся», — заявил Киркоров.

На телепроекте появились приглашенные артисты

Стас Пьеха был тронут такими словами членов жюри. Артист рад, что стал частью популярного шоу и почти дошел до финала. Пьеха отметил, что уже давно не слышал столько комплиментов в свой адрес.

«Мне за 40 с лишним лет за такой короткий период времени так много слов хороших никогда не говорили. Спасибо большое. Со всеми вами мы теперь будем общаться по-другому», — признался исполнитель.

Отметим, что в комментариях в социальных сетях поклонники продолжили восхищаться талантом артиста и его отличным перевоплощением. Там же отметилась и Алла Пугачева, которая является большой поклонницей шоу «Маска». У нее даже не нашлось слов, чтобы описать свои впечатления. Она лишь оставила в комментариях эмодзи в виде трех хлопающих ладошек.





*Организация запрещена на территории РФ


Пугачева расплачивается здоровьем за поступок 38-летней давности
Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте