«Мне приходилось врать Валерии»: Стасу Пьехе стало плохо на шоу «Маска»

Стас Пьеха в костюме Неваляшки
Стас Пьеха в костюме Неваляшки. Фото: кадр из шоу
В прошлом выпуске шоу «Маска» члены жюри рассекретили артиста в костюме Неваляшки. Им оказался певец Стас Пьеха.

Стас Пьеха отмечает, что его костюм был одним из самых неудобных среди остальных участников. Однажды ему даже стало плохо сразу после выступления. У артиста поднялось давление.

«Непосредственно после номера мне стало плохо только однажды — после песни Bad Romance, в десятом выпуске. Поднялось внутричерепное давление. Под головой маски было очень мало воздуха и очень жарко. Слышал, что у кого-то внутри были вентиляторы, я о нем только мечтал, как и о складном стуле внутри туловища-шара. И как только песня закончилась, у меня резко потемнело в глазах, и я предупредил ведущего, что мне срочно нужно уйти», — поделился исполнитель.

Певец получил множество восторженных отзывов

Отметим, что одним из членов жюри является певица Валерия, с которой Стас давно дружит. Ему приходилось врать артистке, которая подозревала, что именно он выступает в костюме Неваляшки. Пьеха всеми силами пытался скрыть свое участие и чувствовал себя неловко из-за того, что был вынужден обманывать певицу.

«Мне приходилось врать Валерии. У нас были огромные переписки, где я высказывал свое мнение про каждую маску, вплоть до Неваляшки. Она говорила, что отчетливо меня слышит, я не признавался и накидывал другие варианты. Максимально переводил стрелки от себя на кого-то еще», — рассказал Стас Пьеха «СтарХиту».





*Организация запрещена на территории РФ


Теперь жгучая брюнетка: россияне ахнули, увидев Валерию в новом имидже
Держит бережно, как статуэтку: Сергея Лазарева сняли в обнимку с блондинкой