Всех обманула: вскрылась неожиданная правда о вывернувшей плечо Гагариной

Полина Гагарина получила травму в Челябинске
Полина Гагарина, похоже, не слишком уважает своих зрителей. Фото: Personastars.com
Сольный концерт прекрасной певицы Полины Гагариной в Челябинске завершился драматически. Правда, зрители даже не сразу поняли, что произошло. Они были рады видеть российскую знаменитость в своем городе и не ожидали подвоха.

Концерт проходил на челябинской арене «Трактор» — в современном комплексе, выстроенном для проведения хоккейных матчей, соревнований по фигурному катанию, а также концертов. Исполняя композицию «Обезоружена», Полина интенсивно взмахивала руками. Но в какой-то момент вдруг согнулась, как потом выяснилось, от страшной боли. Через пару секунд на сцену выбежал человек, который увел ее за кулисы.

Зрители недоумевали: что это за странная постановка номера? Они и не подозревали: Гагарина вывихнула плечевой сустав, поэтому ее пронзила дикая боль. Вернувшись на сцену, певица объяснила свое поведение и свернула концерт. Как выяснилось, вывих у Полины случился чуть раньше, а сейчас она не рассчитала движения, и плечевой сустав снова вылетел.

Переживая за любимую певицу, зрители даже не сразу осознали ситуацию. Когда Полина скорчилась от боли, песня продолжилась: над ареной неслись слова «Ты очень нужен мне… Обезоружена…» Выходит, заезжая знаменитость пела перед челябинскими поклонниками под фонограмму?

На распространившемся в Интернете видео очевидца, опубликованном телеграм-каналом Chelyabinsk01, этот момент запечатлен четко: вот Полина Гагарина поет в микрофон, вот она сгибается, не в силах вытерпеть пронзившую ее боль, а музыка и голос певицы все звучат.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Внешность от папы, но харизмой в маму»: вот как сейчас выглядит дочь Полины Гагариной
Полина Гагарина объяснилась за мерзкое поведение на «Голосе»