Ким Кардашьян отказала Дрейку

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян пока боится приближаться к Дрейку. Фото Instagram*
Узнав, что Ким Кардашьян разводится, музыкант послал диве приглашение полетать вместе с ним

34-летний канадский рэпер Drake (Обри Дрейк Грэм) - один из богатейших исполнителей в мире. По данным Forbes, только в 2019 году он заработал $75 млн и занял восьмое место в рейтинге музыкальных «буратин». Неудивительно, что во время съемок клипа God’s Plan рэпер раздал случайным прохожим почти миллион.

«Дрейк»
Дрейк - бравый рэпер-авиатор. Фото Instagram*

Темпа Drake не снижает и в период эпидемии коронавируса. 5 марта вышел уже четвертый его мини-альбом - Scary Hours 2, а на подходе шестой студийный диск - Certified Lover Boy. Впрочем, деньги рэпер делает и на выпуске одежды собственного лейбла, своей интернет-радио­станции Beats 1, музыкальном лейбле OVO Sound.

С такими доходами музыкант может позволить себе все что душа пожелает. Еще в 2019 году он купил за $200 млн Boeing 767, написал у него на двигателях Air Drake (Воздушный Дрейк), обшил салон деревянными панелями под золото и летает на огромном лайнере в свое удовольствие. А подъезжает он к своему борту на любимом Mercedes Maybach G650 Landoulet ценой $1,8 млн. Узнав, что Ким Кардашьян разводится, он послал диве приглашение полетать вместе с ним. Но та отказала под предлогом карантина.

Boeing 767
На своем Boeing 767 музыкант летает и по делам, и в свое удовольствие… Фото Instagram*

Прикинь!

Хит Дрейка Toosi Slide лишь за два дня собрал более 1 млрд просмотров.





*Организация запрещена на территории РФ


Ким Кардашьян отказала Дрейку
Ким Кардашьян и Канье Уэст утверждают, что рэпер Дрейк угрожает их семье