22-летний футболист Обляков сыграл шикарную свадьбу в Барвихе

Иван Обляков и Наташа Лаугина
Уроженец деревни Вындин Остров обменялся кольцами с милой девушкой, а не с силиконовой моделью. Фото Instagram*
Ивана Облякова бывший главный тренер Виктор Ганчаренко называл сыночком. Уж больно детским выглядит личико полузащитника. Но еще А.С. Грибоедов вопрошал: «А завести семью кому лицо хоть раз мешало?» Извините за интерпретацию классической сентенции из «Горя от ума»: «Чтоб иметь детей, кому ума недоставало?»

Говорят, любовь окрыляет. Ваня опроверг расхожее утверждение. Уже почти пять лет он без ума от Наташи Лаугиной, но играет все хуже. Во всяком случае, эксперты и фанаты отмечают, мол, игрок остановился в развитии.

Неудивительно, что он все больше времени проводит на скамейке запасных. Не блеснул Иван и на недавнем молодежном чемпионате Европы. А может, Обляков настолько потерял от Натальи голову, что футбол отошел на второй план? Тем более, говорят, невеста ждет ребенка.

28-x-17
С первых шагов молодоженов окружила роскошь подмосковного элитного поселка. Фото Instagram*

Недавно Иван говорил, что перед тем, как создать семью, надо крепко встать на ноги и получать достойную зарплату. В ЦСКА 22-летний футболист получает 1 млн евро в год, не считая бонусов. С такой зарплатой жениться можно, что Обляков и сделал 13 апреля в ЗАГСе барвихинской Luxury Village.

Прикинь!

Трансферная стоимость Ивана Облякова 7,5 млн евро.





*Организация запрещена на территории РФ


Трое детей, пятеро внуков и гражданство Монако: как сложилась жизнь сына Юрия Никулина
Умерла в нищете и забытая всеми: как спустя 10 лет после похорон выглядит могила Натальи Рычаговой