Рэпер ST о L'Оne: «Можно забрать человека из Black Star, но нельзя забрать Black Star из человека»

Рэпер ST о L'Оne: «Можно забрать человека из Black Star, но нельзя забрать Black Star из человека»
Рэпер ST
29 апреля в программе «Худсовет» на «Новом Радио» рэпер ST обвинил своего коллегу L'Оne в конъюнктурном подходе к творчеству, услышав его новый трек «Влюбился»: — Можно уйти из Black Star, но Black Star не уйдёт из человека. Не хочу кривить душой, говоря: «Такие все молодцы, все мои друзья».

— Никакие мы не друзья. Давно пора понять, в шоу-бизнесе все тянут одеяло на себя. Лева в тренде, на хайпе, вернул себе у Black Star псевдоним L'Оne. Как по мне, этот релиз он выпустил, чтобы его поставили в ротацию. Я не почувствовал в музыке Лёвиной души, которую он умеет вкладывать в песни".

«Худсовет» — это экспериментальный проект «Нового Радио», где слушатели решают, какая песня попадёт в ротацию, выбирая из представленных понравившийся трек. Во время голосования в эфирной студии синглы обсуждают приглашённые звёзды и команда «Нового Радио». Релиз, который соберёт больше всего лайков, зазвучит на «Новом», а песня-аутсайдер никогда не попадёт в эфир. Во время обсуждения новинки от L'Оne с ST согласился генеральный продюсер «Нового Радио» Роман Емельянов:

— Энергетики в треке нет. Зато есть реально есть стыренный момент.

Прямую трансляцию «Худсовета» на «Новом Радио» посмотрел L'Оne и ответил в своём Instagam на обвинения в плагиате:

— По поводу того, как я чего-то опять... Вы не только меня оскорбляете своим ****ом, но и Юру Усачёва, который написал музыку для этой песни. Саше ST большой привет. Можешь дальше ***ть. ***ть не мешки ворочить.

Рэпер-ST

Также L'Оne призвал в сториз своих поклонников голосовать за свой новый сингл «Влюбился», пока в эфире шёл «Худсовет»:

— Ребзя, проголосуйте, пожалуйста, чтоб у этих музыкальных «экспертов» жопы сгорели к чертям, а моя песня попала в эфир «Нового Радио».

В голосовании слушателей и зрителей «Худсовета» L'Оne занял третье место — лишь 20% пользователям понравился его трек. Рэпера обошли Kara Kross (36,5%) и Mary Gu (27,9%), поделившие первое и второе места проекта.

Итоги голосования прокомментировал ST:

— Лёва, ты попросил своих поклонников проголосовать за тебя, они послушались, но ты всё равно ******. Выиграла Kara Kross — именно её песня с сегодняшнего дня будет в ротации «Нового Радио». И наши пердаки, как ты выражаешься, не загорелись, с моим всё отлично, если ты за него очень сильно переживаешь.

Поставил жирную точку в заочном баттле двух рэперов Роман Емельянов:

— У меня такое предложение, чтобы исправить ситуацию. В следующий «Худсовет» на «Новом Радио», который состоится ХХ, я хотел бы пригласить уважаемого L'Оne в качестве эксперта, и вместе с ним мы уничтожим, фигурально выражаясь, новую песню ST. Это будет круто!






Громкому конфликту Тимати и Пашу нашли объяснение: «Дружба разбилась об общий бизнес»
Рэпер ST о L’Оne: «Можно забрать человека из Black Star, но нельзя забрать Black Star из человека»