Надежда Бабкина рассказала о впавшем в кому после жуткого ДТП сыне

Надежда Бабкина
Надежда Бабкина рассказала о семейной трагедии. Фото: Борис Кудрявов
Несколько лет назад сын певицы Данила пережил страшную аварию, после которой впал в кому. Надежда Георгиевна ни на секунду не отходила от его кровати, молясь о восстановлении сына. В конце концов он пошел на поправку.

71-летняя певица Надежда Бабкина рассказала о чудесном исцелении сына, который несколько лет назад попал в жуткое ДТП и оказался на грани жизни и смерти. Будучи подростком, Данила с друзьями катался по ночной Москве. В какой-то момент водитель не справился с управлением, и автомобиль влетел в дерево. Наследника Бабкиной пришлось буквально собирать по кусочкам, вспомнила артистка в эфире передачи «Сегодня вечером» на Первом канале. Справиться со случившимся ей помогла вера.

«Выход из этой ситуации был стопроцентно через веру, потому что если не веруешь, тогда не за что зацепиться. Это была жутчайшая авария… Мне позвонили, я приехала в больницу, а там сын лежит на полу, истекая кровью», — рассказала Бабкина.

Певица все время находилась в больничной палате, ухаживая за сыном, который впал в кому. Она прерывалась только на молитву. В какой-то момент Надежду Георгиевну посетило странное чувство, как будто она вселилась в тело сына и начала читать его мысли. Между тем врачи не давали утешительных прогнозов. Они всерьез обсуждали трепанацию черепа. К счастью, этого удалось избежать.

«Во мне собралась мощнейшая божественная сила, я как будто вошла в тело сына. Он глаза открывает и говорит: «Мне плохо, забери меня». Речь шла о трепанации черепа даже. Слава Богу, это не случилось. Я мыла полы в палате, где сын лежал, притаскивала еду, ухаживала за другими детьми, находилась все время там, чтобы Данила знал — он не брошен», — поделилась артистка.

Бабкина также рассказала, как после случившегося поехала к знахарю, чтобы попросить об исцелении наследника. Тот заверил знаменитость, что с Данилой все будет хорошо, и предложил поговорить о самой Надежде Георгиевне. Та до сих пор уверена, что встретила своего молодого возлюбленного Евгения Гора именно благодаря помощи старца.





*Организация запрещена на территории РФ


Надежда Бабкина с грязными словами обратилась к Европе
«Надя, прости меня»: как популярный артист валялся в ногах у Бабкиной из-за Шукшиной