Близкий друг рассказал о состоянии распухшего Прилучного

Друг рассказал о состоянии распухшего Прилучного
Что известно о состоянии распухшего Прилучного? Фото: инстаграм*
33-летний Павел Прилучный за последнее время сильно изменился внешне. Естественно, что поклонники забили тревогу, заподозрив у Павла проблемы со здоровьем.

На фоне разговоров о «новой» внешности актера, который долгое время считался одним из самых сексуальных мужчин России, друг исполнителя главной роли в сериале «Мажор» решил прокомментировать слухи о плохом самочувствии артиста. По словам предпринимателя Ильи Васильева, поклонники и пресса преувеличивают проблемы, с которыми в последнее время якобы мог столкнуться Павел Прилучный.

Васильев заверил, что общается с приятелем каждый божий день, а значит, вполне может оценить его состояние, пишет «МК». Кроме того, бизнесмен уверил журналистов, что на данный момент Паша сумел выстроить гармоничные отношения не только с детьми, Тимофеем и Мией, но и с бывшей супругой Агатой Муцениеце.

«Я каждый день с Пашей общаюсь. Постоянно на связи, на телефоне. Дела у него хорошо, жизнерадостный, цветет и пахнет. Я думаю, что все поклонники видели его на недавней премьере фильма. Счастливый и довольный человек», — уверенно говорит Васильев.

Вместе с тем не так давно Прилучный признался в интервью Владимиру Вернику, что развод дался ему непросто. На фоне напряженной ситуации в семье артист в то время брался за практически любую работу, дабы закрыть обязательства по кредитам и ипотеке. В какой-то момент стресс и отсутствие полноценного отдыха спровоцировали сердечный приступ, который настиг актера прямо по дороге на работу. Как потом выяснилось, Прилучный испытывал еще и проблемы с легкими, так как приходил на съемочную площадку с температурой.

Павел Прилучный много работал и переживал кризис в семейной жизни с Агатой Муцениеце. В итоге в какой-то момент востребованному актеру стало плохо.

С тех самых пор Павел следит за тем, чтобы участвовать только в одном проекте за раз и не разрываться на несколько фронтов. Спустя год с небольшим после развода он смог нормализовать отношения с бывшей спутницей жизни. Что касается личной жизни, на данный момент Прилучный встречается с актрисой из популярного сериала «Папины дочки» Мирославой Карпович.

Правда, поклонники артиста все равно уверены, что статная внешность кумира претерпела ряд неприглядных метаморфоз. Распухшее лицо и лишний вес стали поводом для критики со стороны не только фанатов, но и известной блогерши Лены Миро. Звезда «Живого журнала» не так давно в пух и прах раскритиковала секс-символ за пренебрежение к самому себе. «Пузо нажрал. Скулы пропали, им на смену пришли щеки», — резюмировала Миро.





*Организация запрещена на территории РФ


Как Муцениеце и Прилучный сражались в суде месяцами: точка поставлена
Покрытая голова и стеклянный взгляд: вот до чего Прилучный довел Брутян