Ксюша Новикова спела живьем

Экс-солистка «Блестящих» доказала, что не является «поющими трусами»

Ксюша НОВИКОВА

Ксюша НОВИКОВА

Экс-солистка «Блестящих» доказала, что не является «поющими трусами»  

На юбилее столичного караоке-клуба «Аврора» звезды отечественного шоу-бизнеса расслаблялись по полной. Популярный актер Александр ПЕСКОВ вместе с супругой Русланой нашли достойного собутыльника в лице участника группы «Руки вверх» Алексея ПОТЕХИНА. Соображая на троих, эти гости опустошили четыре бутылки вина и один «пузырь» виски, - умудрившись при этом чисто внешне выглядеть абсолютно трезвыми.

Михаил Гребенщиков впервые вывел в свет свою супругу Катю. Красавицу-блондинку попытался пригласить на танец какой-то полный бизнесмен, но Миша тут же вскочил и заявил:

- Это моя жена! И ни с кем, кроме меня танцевать не будет!

Михаил ГРЕБЕНЩИКОВ с женой Екатериной

Михаил ГРЕБЕНЩИКОВ с женой Екатериной

Слово у певца не разошлось с делом - Миша тут же вышел с девушкой в центр зала. Он так жарко во время танца прижимал ее к себе, что больше ни у кого за весь вечер не возникло желания попытаться ее пригласить. Молодая мама Ксюша Новикова, глядя на такое яркое проявление их нежных чувств, машинально выпила три бокала вина подряд.

- Как вкусно, какое благоухание... А вы знаете, что в переводе с греческого имя моего сына Мирон переводится как «благоухающий»? - спросила она у сидящих рядом подружек. - Ну, так давайте за его здоровье - еще по маленькой!

После этих обильных возлияний Ксюша, не выходя из-за стола, затянула песню Снегурочки. Публика в зале почтительно замолчала и старательно начала прислушиваться.

- Волшебно, - вынесли вердикт присутствующие и вернулись к своим стаканам.

Ксюша НОВИКОВА

Ксюша НОВИКОВА

- И вот пусть теперь кто-то посмеет сказать, что Новикова - это «поющие трусы»! Я ему в морду дам! - долго не утихал расчувствовавшийся Александр Песков. Побыть героем в тот вечер ему не удалось - оспаривать мнение актера никто и не собирался.

 

Алексей ПОТЕХИН, Александр ПЕСКОВ с женой Русланой

Алексей ПОТЕХИН, Александр ПЕСКОВ с женой Русланой



автор