Пять знаков зодиака, которым Павел Глоба пообещал кучу проблем летом

Пять знаков зодиака, которых ждет проблемное лето
Павел Глоба предупредил пятерых представителей астрологического круга о проблемном лете. Фото: ИТАР-ТАСС/Юрий Машков
67-летний Павел Глоба предупредил, что приближающееся лето станет нелегким временем для многих из нас. Увы, но некоторым представителям астрологической «семейки» пока еще рано думать о праздном отдыхе.

С приближением самого любимого россиянами времени года многим из нас придется всерьез задуматься не о долгожданном отпуске, а заняться решением целой кучи проблем. У кого-то отдых будет омрачен вопросами, связанными со здоровьем, а кто-то просто до последнего не хотел признавать необходимость решать задачи, о существовании которых было известно уже не один месяц.

Символ года Бык заставит изрядно подуставших Близнецов опять трудиться в поте лица. Несмотря на желание и необходимость срочной передышки, этим представителям астрологического круга снова и снова придется заниматься разгребанием накопившихся завалов в виде дел, срочность которых внезапно начнет зашкаливать.

Только Тельцам стало казаться, что их непростая жизнь наконец обретает яркие краски, изрядно побледневшие минувшей зимой, как 2021 год снова преподносит им сомнительные сюрпризы. Тяжелее всего для этого знака зодиака пройдет именно начало лета, когда Тельцам придется срочно заниматься собственным здоровьем.

Уехать в отпуск или разрулить целую кучу проблем — именно по такому сценарию для Раков пройдет вожделенное лето. Увы, но, несмотря на все старания и попытки решить задачи до запланированного отъезда, Ракам все равно придется потратить немало времени в попытках наладить отношения с любимыми людьми и коллегами.

Девам летний отдых может преподнести неприятный сюрприз в виде обострения хронических недугов. Собственно, «коллекция» заработанных заболеваний с большой долей вероятности пробудится во время экстремального отдыха. Кроме того, Павел Глоба не советует Девам отдыхать возле открытого огня — во избежание несчастного случая.

Астролог Павел Глоба рассказал о непростой неделе, которая принесет неприятные неожиданности пяти представителям астрологического круга. Непростой период начинается с сегодняшнего понедельника.

Для Водолеев лето станет тренировочным плацдармом перед осенью, именно тогда настанет время полностью пересмотреть свою жизнь и задуматься наконец-то о важных изменениях. Для рожденных под этим знаком пожилых людей теплые деньки могут принести и крайне запоминающуюся встречу с мошенниками. Впрочем, аферисты попытаются подпортить жизнь не только доверчивым пенсионерам, но и молодым скептикам.






Астролог Павел Глоба назвал два знака зодиака, которым не повезет в марте
Павел Глоба назвал два знака зодиака, которым предстоит пройти серьезные испытания в феврале