Волочкова в пух и прах разругалась с любовником после знакомства с мамой

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова. Фото: Лариса Кудрявцева
Анастасия Волочкова уже полгода счастлива в новых отношениях и даже успела познакомить возлюбленного с мамой. К сожалению, родительница негативно отреагировала на мужчину своей именитой дочери.

Анастасия Волочкова не так давно наконец обрела счастье в личной жизни. Балерина даже планирует выйти замуж за своего избранника, лицо которого она предпочитает скрывать от общественности.

Волочкова обожает отдыхать на Мальдивах и летает туда на протяжении десяти лет. Такой отпуск обходится балерине, по некоторым данным, примерно в миллион рублей.

А вот самый близкий человек не особо радуется за балерину, которая так долго искала достойного мужчину. По словам Волочковой, мама никогда не поддерживала ее, когда та была счастлива в отношениях.

«Моему счастью в личной жизни мама никогда не радовалась. Словно оно ей поперек горла становилось, напоминая, что сама она балериной не стала, с мужем развелась», — отметила Анастасия.

Волочкова призналась, что недавно познакомила возлюбленного с мамой, однако родительница выбор дочери не оценила. Из-за этого Анастасия даже поругалась со своим избранником, однако они с Олегом решили не ссориться из-за пустяков и не стали вмешивать мать в свои отношения.

«Я недавно познакомила Олега с моей мамой, когда мы ездили в Питер. Сказала: «Олег, я тебя с мамой познакомлю, мы сразу поругаемся». И мы в этот же вечер в пух и прах разругались. Маме Олег не понравился. Но у нас с ним хватило мудрости помириться и сказать моей маме раз и навсегда, что мы никому не дадим больше вмешиваться в нашу жизнь и лезть в нашу постель», — поделилась Анастасия в разговоре с «Комсомольской правдой».






Взялась за старое: Волочкову поймали с российским флагом на неприличных местах
Дочь нанесла новый удар Волочковой: балерина не стала молчать