«Значит, нужна помощь мамы»: Инна Чурикова рассказала о ситуации в семье Певцова и Дроздовой

Инна Чурикова рассказала о ситуации в семье Дроздовой и Певцова
Инна Чурикова проявила солидарность с Ольгой Дроздовой, покинувшей «Современник» ради сына. Фото: Михаил Фролов/«КП» / Источник:
77-летняя народная артистка СССР Инна Чурикова прокомментировала решение своей коллеги Ольги Дроздовой покинуть труппу театра «Современник». Как выяснилось, такой поступок супруга Дмитрия Певцова совершила ради сохранения нормального климата в семье.

О том, что 56-летняя актриса Виктор Рыжаков.

При этом Дмитрий Певцов сразу же попытался пресечь дальнейшие спекуляции, в открытую заявив, что уход его жены из «Современника» никак не связан с какими-то конфликтами или разногласиями. По словам актера, Ольга не только служила в любимом театре, но и занималась преподавательской деятельностью, попутно являясь руководителем актерской кафедры Института современного искусства. А тут еще довольно непростой возраст их 13-летнего сына, за которым необходимо теперь приглядывать с особенной тщательностью…

Решение Ольги Дроздовой показалось вполне целесообразным Инне Чуриковой, которая уже на протяжении многих лет тесно общается со звездной четой. По мнению артистки, Дмитрий и Ольга действительно нашли оптимальный и единственно возможный вариант выхода из конкретной жизненной ситуации. Когда на одну чашу весов ложится работа, а на другую благополучие ребенка, рассуждает Чурикова, выбор, как правило, очевиден, пишет Teleprogramma.pro.

«Откровенно говоря, дороже сына нет ничего на свете. Я думаю, что Ольга очень талантлива, и знает, что делает. Значит, так надо. А потом опять будет и сниматься, и работать. Ольга и ее муж преподают, воспитывают молодых актеров, у них очень много замечательных дел…

Елисей – чудный мальчик, я его видела, просто прелестный парень. Дай Бог им здоровья. Значит, нужна помощь мамы, и она должна быть рядом с ним. Я, наверное, повела бы себя так же. Это очень ответственно и правильно. Нельзя бросать своих детей, потому что это обнаружится потом, когда человек станет взрослым. Ольга любит своего сына и все правильно чувствует», – поделилась своим мнением Инна Михайловна.

Дмитрий Певцов озвучил неожиданное решение своей супруги. Она уходит из театра, где проработала большую часть своей жизни, и из актерской профессии. Причиной этому стали в первую очередь сложности в воспитании сына переходного возраста.

Зато актер Стас Садальский, наоборот, уверен, что уход Дроздовой из «Современника» связан с деятельностью нового руководства. По мнению актера, худрук, сменивший Галину Волчек, может быть причастен к нежеланию актрисы и дальше находиться в стенах учреждения.



Источник фото: Михаил Фролов/«КП»



*Организация запрещена на территории РФ


«Курьер Иван» назвал Чурикову «заносчивой тетей»
«Смотрел на Инну и плакал»: Поргина раскрыла подробности последних дней Чуриковой