Варнава и Молочников дали первое совместное интервью

Варнава и Молочников дали совместное интервью
Варнава и Молочников дали совместное интервью. Фото: инстаграм*
Екатерина Варнава и Александр Молочников почти год тщательно скрывали свой роман. Но теперь влюбленные перестали скрываться и дали первое общее интервью.

Еще весной прошлого года Екатерина Варнава дала понять, что встретила новую любовь после расставания с женихом. При этом раскрывать личность избранника артистка не торопилась, но уже тогда в СМИ стали появляться слухи о том, что ее возлюбленным стал Александр Молочников. К тому же Варнава призналась, что влюбилась в человека, связанного с искусством, так что у подписчиков почти не оставалось сомнений.

После ухода Варнавы из шоу Comedy Woman поклонники пытались понять мотивы этого поступка. Катя дала понять, что она хочет попробовать себя в других амплуа. Накануне она стала участницей шоу Comedy Club, где откровенно рассказала о произошедшем.

Екатерина долгое время никак не комментировала предположения поклонников, но с некоторых пор все же перестала скрывать отношения с режиссером. Так, они вместе появились на «Кинотавре». Теперь влюбленные выкладывают совместные фотографии и даже посещают светские мероприятия. Недавно же пара дала совместное интервью в программе «Кино в деталях».

Молочников не скрывает, что их отношения развивались стремительно, а Варнава призналась, что карантин они провели вместе. Во время интервью влюбленные отметили, что снимают квартиру. Впрочем, говорить о свадьбе влюбленных рано, так как ни Молочников, ни Варнава не торопятся связывать себя узами брака и просто наслаждаются обществом друг друга. И хотя в Сети уже ходили слухи о якобы беременности Екатерины, актриса своими новыми фотографиями доказала, что вовсе не находится в положении.





*Организация запрещена на территории РФ


Известный режиссер сдал Миронову с потрохами: помогала не только Ахеджаковой
«Не возвращайся, никогда!»: народ затравил Молочникова за издевательство над умершими Юдашкиным и Зайцевым