Уже три года без секса: Дана Борисова сделала заявление об интимной жизни

Дана Борисова
Дана Борисова. Фото: инстаграм*
Накануне, 19 мая, стало известно, что дочь Даны Борисовой вновь начала наносить себе увечья. Девочка уже попадала в больницу несколько недель назад.

Сейчас Дана Борисова переживает не лучшие времена. У нее возникли серьезные проблемы с ее 14-летней дочерью Полиной, которая все чаще стала себя резать. Несколько недель назад девочка даже попала в больницу. Как говорят врачи, ребенок пытается таким образом привлечь к себе внимание.

Не так давно Дана Борисова призналась, что ее дочь-подросток Полина страдает от панических атак и даже сама себе наносит увечья. В итоге девочка оказалась в больнице из-за своих приступов.

Борисова переживает за дочь и уже не знает, как бороться с таким ее состоянием. Сейчас Дана хочет обратиться за помощью к психологу, чтобы Полина перестала себе вредить, так как накануне девочка вновь себя порезала, но сделала это уже в школе.

Вчера в СМИ появилась информация о том, что после инцидента Полина рассказала на допросе в полиции, что в ее семье царит тяжелая атмосфера, а к матери постоянно приходят разные мужчины, которые засиживаются допоздна. Дана решила прокомментировать эту информацию. Она заявила, что никаких мужчин в ее жизни нет. Также Борисова отметила, что у нее уже давно не было интимных отношений с представителями противоположного пола.

«Мужчины и посиделки. А ничего так, что у меня ни разу не было секса с марта 2018 года?» — заявила Дана.

Ранее популярная телеведущая говорила о том, что такое поведение дочери обусловлено ее сложными отношениями с отцом, Максимом Аксеновым. Она отметила, что проблемы начались после того, как Полина сильно поругалась с папой, а тот буквально вычеркнул ее из своей жизни и перестал с ней общаться.





*Организация запрещена на территории РФ


Как сейчас выглядит Дана Борисова, госпитализированная после попыток похудеть на опасном лекарстве
Появились цены на интимные встречи с Лободой и Брежневой