Рэпер Feduk и Саша Новикова показали свадебное фото

рэпер Feduk и Саша Новикова
Фото: Фролов Михаил/«КП»
Рэпер Feduk и дочь знаменитого ресторатора Аркадия Новикова Саша официально оформили свои отношения. Ожидания некоторых фанатов пара не оправдала.

Отношения между музыкантом Федором Инсаровым, который выступает под псевдонимом Feduk, и фудблогером Александрой Новиковой получили продолжение — теперь пару можно официально называть семьей. 23 мая они заключили брак в Барвихинском ЗАГСе.

Шумного праздника устраивать не стали, Александра даже не надела «традиционного» свадебного платья — на невесте был белый вязаный костюм Bottega Veneta, а на женихе — свободная белая рубашка без галстука и бежевый костюм. В ЗАГСе присутствовали лишь родители и братья жениха и невесты. Праздновали роспись в ресторане Savva. О счастливом событии молодые люди сообщили в Instagram* — оба выложили фото с церемонии и кратко подписали его: «Семья».

Поклонники от всей души поздравляют молодых в комментариях, к всеобщим восторгам присоединилась и Ксения Собчак. «Красивая новая ячейка общества. Поздравления молодым!» — написала звезда.

Напомним, что Федор и Александра познакомились в 2019 году на афтепати церемонии GQ. Поначалу отец девушки, известный ресторатор Аркадий Новиков, не поддержал дочь в выборе спутника жизни, но после личного знакомства с парнем сменил гнев на милость. Карантин пара провела вместе на даче у Новиковых, а теперь молодая семья живет в квартире Федора, которую он приобрел недавно.

«У меня первый раз в жизни такое: когда каждый день понимаешь, что тебе с человеком только лучше и лучше. Любовь, комфорт — это самое важное. Когда ты себя чувствуешь максимально хорошо, тебе не нужно ничего снаружи. И даже внутри ничего не нужно. Все и так есть. А если нужно, ты можешь просто об этом сказать — и получить в тот же момент», — говорила Саша в интервью Tatler.

Спустя несколько месяцев возлюбленный сделал ей предложение.





*Организация запрещена на территории РФ


Саша Новикова и рэпер Feduk ждут ребенка
«Розовое вино» раздора: FEDUK и Элджей помирились?