Алексей Панин похвастался крошечными женскими трусиками

Панин показал женские трусики
Панин попытался прорекламировать магазин нижнего белья. Фото: Кудрявцева Лариса
43-летний Алексей Панин продолжает удивлять своим необычным поведением. На этот раз скандальный артист продемонстрировал дамское белье.

Эпатажный актер Алексей Панин успевает не только шокировать публику своими поступками или заявлениями, но еще и воспитывать дочь-подростка. 14-летняя Анна уже неоднократно говорила — ей нравится жить с веселым и неунывающим папой, который общается с ней на равных. Артист не скрывает, что придерживается нестандартных взглядов на жизнь, не зацикливается на таком патриархальном понятии, как верность, и предпочитает посещать нудистские пляжи.

Однако, как выяснилось, Панин вовсе не является противником нижнего белья. В микроблоге звезды фильма «Жмурки» появился необычный снимок с Алексеем, демонстрирующим женские кружевные трусики. Нет, ничего такого не подумайте, на этот раз скандальный король хайпа не стал примерять белье на себя, а просто попытался прорекламировать небольшой магазинчик, где любая женщина может приобрести все необходимое для обольщения своего избранника.

Последний год Алексей Панин вместе со своей 14-летней дочкой Анной живет в Испании. Артист активно делится с поклонниками фотографиями и видео и рассказывает о быте.

Впрочем, Панин предпочитает обходиться вообще без белья, поэтому вдвойне удивительно видеть улыбающегося актера с женскими трусиками наперевес. К слову, не так давно Алексея сняли без трусов, но зато в майке. Артист без всякого стеснения дефилировал по парковке неподалеку от пляжа. По его словам, в стране, где он сейчас проживает, нудизм не вызывает такого осуждения, как в России. Что же касается детей, рассуждает Панин, то они по примеру взрослых также расхаживают по берегу без нижнего белья.

«В кафе, на улицах и на пляже люди спокойно живут, как хотят. Никто не говорит «здесь же дети»! Дети тоже голые. Все счастливы!» — объяснил свой пикантный внешний вид папа девочки-подростка.

«Алексей
Фото: инстаграм*




*Организация запрещена на территории РФ


«Голым приятнее»: Панин вышел на связь после душераздирающего заявления дочери
«Иди потрогай меня за ногу!»: Панин публично обратился к Кологривому и обругал его последними словами