Аглаю Тарасову сняли в объятиях возлюбленного Манижи

Аглаю Тарасову сняли с возлюбленным Манижи
Актриса предпочитает встречаться с иностранцами. Фото: инстаграм*
Звезда спортивной драмы «Лед» Аглая Тарасова заинтриговала поклонников. Ранее артистка предпочитала встречаться преимущественно с иностранцами.

27-летняя российская актриса Даррен Аронофски.

И вот в микроблоге артистки появился снимок, наделавший немало шума в рядах подписчиков звезды спортивной драмы «Лед». Аглая выложила совместное фото с режиссером Ладо Кватанией. Со стороны объятия коллег выглядят невероятно нежными — красавица буквально прильнула к 33-летнему кинодеятелю, который не так давно оказался в числе ее гостей. И хотя Тарасова отпраздновала свой день рождения еще в апреле, приятные фотосвидетельства с мероприятия продолжают поступать к ней и по сей день.

«Мне прислали очередную партию кадров с дня рождения, на этот раз обещаю, что последнюю. Спасибо за фотографии. И огромное спасибо кондитерской за красивый и невероятно вкусный торт в форме сыра (Смотрите видео в конце карусели). К концу вечеринки от 15 кг ни осталось ни кусочка. Праздник удался! Любовь и благодарность», — призналась Аглая (орфография и пунктуация авторские. — прим. ред.).

Напомним, что, согласно некоторым данным, Ладо Кватания встречается с другой известной личностью — певицей Манижей. Все время, пока артистка готовилась к финалу «Евровидения», мужчина находился в числе ее «свиты». Именно Ладо придумал номер, с которым певица и представляла нашу страну на музыкальном конкурсе. Ранее Кватания стал режиссером клипа Манижи на песню «Мама».





*Организация запрещена на территории РФ


Постарела на 15 лет: люди не узнают опухшую Тарасову
Распродающая вещи Аглая Тарасова думает вернуться в родительский дом