«Ужасающая картинка»: шикарное жилье Волочковой разрушается

Анастасия Волочкова тяжело переживает разрыв
Фото: кадр из программы «Алена, блин!»
У Анастасии Волочковой снова проблемы с жильем. Балерина пожаловалась подписчикам на протекающую крышу и «недобропорядочных людей», которые доставляют звезде проблемы.

Волочкова подала в суд на управляющую компанию, которая занимается обслуживанием одного из столичных жилых домов, но своих обязанностей, по мнению Анастасии, не выполняет. Из-за халатности представителей УК в элитной квартире балерины, которая расположена на последнем этаже многоэтажки, много лет протекала крыша.

Своим подписчикам в «Инстаграме*» Волочкова рассказала, что дыры в крыше появились еще десять лет назад — рабочие, сбивающие лед, «продолбили» покрытие ломом. И как назло, именно над ее спальней, обставленной дорогой мебелью.

«Протечки воды на мою кровать и стены были ежегодно ужасными, на потолке появился огромный грибок. Тазики подставлялись постоянно, но это не помогало», — пишет звезда.

По словам Анастасии, устранять проблему управляющая компания отказывалась, поэтому в прошлом году все жильцы дома сделали ремонт за свой счет. Теперь нерадивых «управленцев» ждет судебное разбирательство — люди хотят возместить затраты. Волочкова подчеркнула, что проведенная экспертиза выявила «нереальный ущерб».

В последнее время неприятности сыплются на звезду одна за другой. После отдыха на Мальдивах она рассталась со своим возлюбленным по имени Олег, которого долго прятала от посторонних глаз. Переживая этот разрыв, Волочкова, судя по всему, увлеклась алкогольными напитками — на одной из репетиций она вдруг начала раздеваться прямо перед камерой. А позже ее заметили в недорогом супермаркете, где она «подружилась» с продавцами. Подписчики тут же заподозрили, что с финансовыми делами знаменитости все совсем печально.





*Организация запрещена на территории РФ


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему