«Люблю вас обеих»: Повереннова вспомнила, как Николаев рассказал ей об измене с Овсиенко

Дарья Повереннова
Дарья Повереннова рассказала об отношениях с Николаевым. Фото: инстаграм*
Несколько лет назад знаменитость ушла от мужа, влюбившись в своего коллегу Валерия Николаева. Правда, от этих отношений у Дарьи остались исключительно негативные воспоминания.

48-летняя российская актриса театра и кино Дарья Повереннова счастлива в браке с бизнесменом, президентом Московской школы управления «Сколково» Андреем Шароновым. Однако до этого женщина много страдала из-за личной жизни. Известно, что Повереннова ушла от своего первого супруга, актера Александра Жигалкина, влюбившись в коллегу по съемочной площадке Валерия Николаева. Пара прожила вместе два года, но так и не поженилась. Сейчас Дарья характеризует эти отношения как абьюзивные. Оказалось, что Николаев заставлял партнершу серьезно страдать, а в конце концов прямо сознался в измене. Правда, уходить от Поверенновой актер все равно не хотел.

«Он написал мне: «Давай встретимся в ресторане». Я подумала: «Как это романтично». И вот за столом он мне говорит: «Даш, я должен тебе кое-что сказать. В моей жизни появилась женщина — Таня Овсиенко». Но это не был момент расставания. Он сказал, что любит нас обеих. По логике психологов, это классический ход абьюзера. Я бы назвала это даже не слабостью, а трусостью», — вспомнила знаменитость.

К счастью, через несколько месяцев Дарье все-таки удалось уйти из этих отношений. Правда, Повереннова впала в глубокую и затяжную депрессию. Выбраться из нее артистке помогло только общение с дочерью-подростком Полиной, которая была рождена от Александра Жигалкина.

«Ей было 11-12 лет — возраст, когда с ребенком нужно играть, веселиться. Я, конечно, проводила с ней время, но невесело. До сих пор чувство вины, что не смогла сконцентрироваться на ней. Но я не знаю, как концентрироваться на детях, когда у тебя внутри такой раскардаш. Пока ты его не проработаешь, наверное, это невозможно», — откровенно призналась Дарья, ставшая гостьей YouTube-шоу «Стрелец-молодец».

Актриса добавила, что ей все же удалось выстроить особые отношения с девочкой. Она стала прямо рассказывать ей о своем состоянии и переживаниях. Несмотря на возраст, Полина поняла маму и всеми силами старалась поддержать. Теплые отношения матери с дочкой сохраняются и сейчас.





*Организация запрещена на территории РФ


«Просыпается во мне некая тварь»: угодившая в скандал из-за откровенного фото Повереннова честно о себе и своем характере
Раздвинувшая ноги в постели Повереннова дерзко ответила злопыхательницам: «Как же вас бомбануло, дамочки!»