Постельные фото Топалова и Тодоренко слили в Сеть

Фото Регины Тодоренко и Влада Топалова
Фото: официальная страница Регины Тодоренко в «Инстаграме*»
Регина Тодоренко и Влад Топалов считаются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Время от времени артисты делятся с поклонниками подробностями личной жизни и публикуют пикантные снимки.

Телеведущая и бывший солист коллектива Smash!! уже на протяжении нескольких лет демонстрируют на публике не только нежность и любовь, но и страсть. На официальной странице Регины Тодоренко в Instagram* появился пикантный снимок, на котором обнаженные муж и жена нежатся в объятиях друг друга в постели. Любопытно, что ложе установлено прямо на огромном гамаке. Публикацию артистка сопроводила трогательными строками из произведения Александра Ракова.

«Пока жива, с тобой я буду —
Душа и кровь нераздвоимы,
Пока жива, с тобой я буду -
Любовь и смерть всегда вдвоем.
Ты понесешь с собой, любимый,
Ты понесешь с собой повсюду,
Ты понесешь с собой повсюду,
Родную землю, милый дом.
С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них,
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!»

Фанаты красотки были впечатлены нежностью, царящей в отношениях Топалова и Тодоренко. Пришелся по вкусу поклонникам и роскошный тропический пейзаж, на фоне которого и происходила съемка. И хотя эффектные постельные кадры стали результатом удачной фотосессии, они все равно вызвали бурный восторг в комментариях.

«Молодцы. Цените то, что имеете»; «Прекрасные фото и замечательные слова до мурашек»; «Миром правит любовь. Будьте счастливы», — высказались поклонники в комментариях.

Дуэт Smash!!, пожалуй, больше прочих колбасило из стороны в сторону: то они балдели от невероятной популярности, то опускались на самое дно шоу-биза, то ругались с коллегами, то удостаивались самых лестных отзывов музыкальных критиков.

Напомним, Регина Тодоренко с пониманием относится к творческому простою своего супруга, который теперь в основном выступает для души, а не развлекает народ низкопробной попсой. Как недавно призналась сама Тодоренко, Влад Топалов отдает предпочтение серьезной музыке, но она, увы, совершенно не интересна российскому слушателю. Супруги даже всерьез обсуждают возможность скорого переезда в Великобританию или Исландию, где таланты Влада должны быть оценены по достоинству более разборчивой публикой.





*Организация запрещена на территории РФ


Выставившая Топалова Тодоренко: «Я нацелена заняться собой, своим телом и ментальным здоровьем»
«Вот и закончилась эта добрая история»: Тодоренко сделала заявление вслед за заговорившем о разводе Топаловым