«Наташа, прости»: Малахова застукали с полуголыми красотками

Андрея Малахова сняли в компании мужеподобных девиц
Андрей Малахова похвастал необычной компанией. Фото Бориса Кудрявова
49-летний тележурналист в очередной раз удивил россиян. Андрей Малахов с явным удовольствием обнимался с полуобнаженными дамами.

Известный телеведущий Андрей Малахов на протяжении долгих лет счастлив в браке со своей супругой Натальей Шкулевой. Несмотря на соблазны, с которыми то и дело приходится бороться звезде ТВ, Малахов продолжает доказывать поклонникам свою верность возлюбленной. И все же время от времени Малахов попадает в пикантные ситуации. На этот раз ведущий популярных шоу разместил на своей странице в Instagram* горячий снимок, на котором его окружают сразу четыре полуобнаженные бодибилдерши. Запись ведущий сопроводил тегом «Наташа, прости».

Правда, выяснилось, что дамы, торсам которых может позавидовать любой среднестатистический россиянин, стали лишь эффектным антуражем. Таким образом Малахов поздравил с днем рождения двух своих приятельниц. Вот только подписчики микроблога отнеслись к публикации любимого Андрея, мягко говоря, без восторга.

  • «Андрей, вы самый красивый в этой компании»;
  • «Ну не знаю, Андрей, вы самый симпатичный»;
  • «Ну красотки же!»;
  • «Даааа!!! Не позавидуешь», — высказались комментаторы, не сумевшие оценить креативный подход Малахова.

Очередной выпуск шоу «Привет, Андрей» был посвящен Дню Победы и песням о войне. Во время исполнения одной из композиций телеведущий не смог сдержать эмоций и разревелся в прямом эфире.

Несколько месяцев назад обычно скрытный ведущий рассказал о том, как он предпочитает проводить выходные. Своей лучшей компанией он считает маленького сына, с которым сначала отправляется на плавание, а затем в кафетерий, чтобы выпить любимый кофе «с пенкой». После общения с ребенком Андрей Малахов обычно едет на дачу к родителям своей супруги, где вся семья гуляет и обязательно собирается за одним большим столом.

«Встаю пораньше — в восемь утра, завтракаю с сыном. Потом мы вдвоем идем на плавание… У Саши есть учитель по плаванию. Потом мы заходим в кафетерий, пьем кофе с пенкой — так сын называет капучино. И едем к бабушке с дедушкой на дачу — к родителям Наташи. Там мы гуляем, обедаем, Саша ложится спать», — не так давно признался Малахов.





*Организация запрещена на территории РФ


Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике