Брат оправдал пьяного Глеба Самойлова: «Десятки людей в таком состоянии работают»

Глеб Самойлов
Глеб Самойлов. Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
На днях бывший солист группы «Агата Кристи» Глеб Самойлов вышел на сцену в состоянии сильного алкогольного опьянения. Он едва держался на ногах. Инцидент прокомментировал его брат Вадим.

Глеб Самойлов явно переборщил со спиртным, так что на сцену его буквально выводили под руки. Выступил артист тоже с трудом, он не попадал в ноты и вообще не особо понимал, что происходит. Впрочем, фанаты на удивление с пониманием отреагировали на такое поведение Самойлова.

50-летний экс-фронтмен рок-группы «Агата Кристи» сорвал собственное выступление в поселке Вольгинский во Владимирской области. Он не держался на ногах и не смог внятно произнести ни слова.

Брат Глеба Самойлова прокомментировал произошедшее и отметил, что певец мог и правда выпить лишнего, однако ничего криминального он в этом не видит. Вадим уверен, что в следующий раз его брат выйдет на сцену трезвым.

«Я не слежу, что он пьет, а что не пьет. А что тут такого? Да, не он первый, не он последний. Недавно Ольга Бузова так же прославилась. Рок-среда здесь ни при чем. Все люди, бывает, выпивают. Кто-то из артистов выпивает и перед сценой. Кто-то не справляется с управлением, и случаются вот такие оказии. На следующем концерте будет трезвым и выступит нормально», — заявил Вадим Самойлов в разговоре с «Вечерней Москвой».

Старший из братьев Самойловых считает, что большинство поклонников группы вряд ли отпугнет такой инцидент. Артист отметил, что многие певцы и актеры тоже могут выпить алкоголя перед выходом на сцену.

«Господи, артист напился, пьяным вышел. Десятки людей в таком состоянии работают. И актеры театра. Я не вижу в этом никакой сенсации», — заявил Вадим Самойлов.






Песни «Агаты Кристи» признаны пропагандой запрещенных веществ: в скандале замешан даже Эрнст
Музыкант Вадим Самойлов обматерил «Ельцин Центр», либералов и ЛГБТ