Влад Сташевский разрыдался при встрече с сыном

Влад Сташевский на шоу "Судьба человека" рассказал о личной жизни
После развода певец не мог общаться с сыном. Фото: Лариса Кудрявцева
Влад Сташевский откровенно рассказал о личной жизни. Известный певец объяснил, почему распался его первый брак, в результате которого он потерял возможность видеть своего ребенка. А когда встреча наконец состоялась, не мог сдержать слез.

Первой женой Влада Сташевского стала дочь успешного предпринимателя Владимира Алешина Ольга. Они познакомились на пароходе. Влада Сташевского пригласили на день рождения супруги Алешина, это случилось с подачи его продюсера Юрия Айзеншписа.

Романтические отношения развивались стремительно. После свадьбы Ольга родила Владу сына, которого назвали Даниилом. Однако спустя пять лет этот брак распался. Сам исполнитель в беседе с Борисом Корчевниковым в программе «Судьба человека» объяснил, что это случилось только по его вине.

«Она интересный человек, очень начитана, хороша собой, рассудительна. Оленька, спасибо за наши года, за нашего сына Даню — он прекрасен. Прости. Не держи на меня зла и обиду. Если честно, я был ужасен в своем первом браке. Я давно хотел сказать это, но не было возможности», — признался Сташевский.

Он объяснил, что в то время много работал, гастролировал, работа стояла у него на первом месте. А после выступлений артист мог поехать не домой, а куда-то в другое место. Певец прекрасно понимает, что тогда вел себя неправильно.

«Я позволял себе поведение глупого и морально неокрепшего юноши. Семья не была для меня приоритетом. Тесть, конечно, пытался нам помочь. Я больше виноват в расставании с Олей. Надо было больше говорить с женой, прощать», — сделал вывод исполнитель.

После развода Влад Сташевский не мог общаться с сыном. Лишь недавно у него получилось восстановить с ним связь. Отметим, что от второго брака у певца тоже есть сын. Братья знают друг друга.

«У меня всегда был телефон сына. Я позвонил ему однажды и сказал: «Даня, привет». А он ответил: «Привет, папа». Мы как будто только вчера разговаривали и не было десяти лет разлуки. Да, я рыдал при встрече. Это были слезы счастья. Мужчины имеют право плакать по серьезным поводам», — убежден певец.






Пригожин призвал помочь оказавшемуся на дне Сташевскому
«Прикрывает лысину волосами с макушки»: постаревший Сташевский оконфузился у Малахова