«Подписала себе приговор»: Андрей Разин обеспокоен будущим Ксении Собчак

Андрей Разин
Андрей Разин обеспокоен будущим Ксении Собчак. Фото: «КП»/Веленгурин Владимир
Создатель группы «Ласковый май» возмущен тем, как светская львица повела себя на вручении премии «Муз-ТВ». По его мнению, после произошедшего никто из порядочных людей сотрудничать с Собчак не будет, и ее шоу провалится.

57-летний музыкальный продюсер Андрей Разин беспокоится по поводу будущего 39-летней Ксении Собчак после ее поведения на вручении премии «Муз-ТВ». Напомним, что ведущая премии грубо высказалась в адрес выскочившего на сцену 23-летнего рэпера Алишера Моргенштерна** и предположила, что тот находится в состоянии наркотического опьянения. По мнению Разина, после случившегося все нормальные артисты прекратят любое сотрудничество с «блондинкой в шоколаде» и откажутся от приглашений на ее шоу, которое в итоге провалится.

«Ни один порядочный артист не согласится на интервью Ксении Собчак после ее выпада на «Муз-ТВ» в отношении Моргенштерна. Первой об этом заявила Полина Гагарина. Поэтому Ксения сама себе подписала приговор и хайпанула на том, на чем нельзя этого делать. Когда-то Ксения была хорошей девочкой, да и я был неплохим», — написал создатель группы «Ласковый май».

Андрей Разин выразил сожаление по поводу того, что Собчак заняла подобную позицию и так уничижительно относится к своим коллегам, которые пользуются заслуженным признанием публики и собирают полные залы. Ведь популярность Моргенштерна сложно переоценить: за последние два года он стал настоящим кумиром молодежи, и вряд ли Ксении Анатольевне стоило открыто плевать в такого человека.

Напомним, что ровно неделю назад вручение премии «Муз-ТВ» в московском дворце спорта «Мегаспорт» обернулось грандиозным скандалом. Как уже сообщала «Экспресс газета», главный хитмейкер последних лет Моргенштерн остался недоволен тем, что тарелку в номинации «Певец года» получил Александр Ревва. Рэпер выскочил на сцену и публично разнес как организаторов, так и самого Ревву. Эмоционального музыканта попытались угомонить ведущие церемонии Дмитрий Нагиев и Ксения Собчак, однако, по мнению многих, они только подлили масла в огонь.

Между тем сама Собчак только рада случившемуся. Не секрет, что светская львица обожает скандалы, считая, что любой хайп только способствует росту ее популярности.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Разин опубликовал душераздирающее послание о смерти сына
«Это все Разин»: Кудрявцева вышла на связь после сообщения о жутком переломе